Расставания

Стоит ли простить измену парню?

Хотя советы относится к тем кто в браке но они полезны и для тех кто живут в гражданском браке.

СПРОСИТЕ СЕБЯ...

▪ Почему я хочу сохранить брак, несмотря на измену?

▪ Какие хорошие качества я вижу в своем муже или жене сейчас?

▪ Как проявлялась моя любовь в мелочах, когда мы встречались, и как я могу проявлять ее снова?
Если вы оба стремитесь сохранить брак после измены, то перед вами стоит нелегкая задача. Первые несколько месяцев после того, как о неверности стало известно, вам может быть особенно тяжело. Но вы можете справиться! Как восстановить доверие? В этом вам поможет мудрость, содержащаяся в Библии. Рассмотрите четыре совета.

1. Будьте честны друг с другом. Ложь, полуправда и даже молчание подрывают доверие. Поэтому вам нужно быть открытыми и честными друг с другом.

Сначала вам обоим может быть слишком тяжело обсуждать измену. Тем не менее вам все равно придется откровенно поговорить о произошедшем. Возможно, вы предпочтете не углубляться в детали, однако обходить этот вопрос стороной тоже немудро. Как сделать такие разговоры менее напряженными? Помните, что ваша главная цель — не наказать своего спутника жизни, а извлечь уроки из трагедии и укрепить брак.
Действуя сообща, вы сможете вновь установить доверительные отношения. Но для этого вам обоим нужно твердо настроиться спасти брак. Если вы действуете порознь, это может привести к еще бо́льшим проблемам. Вам нужно объединить усилия.
СОВЕТ. Обсудите, какие действия, скорее всего, помогут восстановить доверие. Составьте список этих действий и затем руководствуйтесь им. Также включите в ваш распорядок совместные дела.
СОВЕТ. Не пытайтесь сделать семейную жизнь такой, какой она была прежде; стройте новые, более крепкие взаимоотношения.

Эти советы помогут если вы сообща решили сохранить отношения, но простить или нет измену вы должны решать сами ведь это же ваша жизнь.
Если вы решились сохранить отношения так работайте над ними. Пишите если что...))
Света Карпикова (Шарова)
Лучший ответ
Лиха беда начало.
Ольга Бань
если парень стоит того - прости. Но где гарантия, что это было разовое дело?
Нет конечно.
Ул
Ульяна
судя по вопросу, он вам не особо-то и дорог
ребенок-это не оправдание для того, чтобы терпеть унижения
ищите свое счастье
Это вам и только вам решать.
Он тебя не любит. Прощай-не прощай - один фиг..
Анна Карпова
Да, прости мне
если он искренне сожалеет и сильно раскаивается то можно рискнуть. а если он отмазался по глупому и кинут простое прости то уходите и не оборачивайтесь
смотря на сколько он тебе дорог
Aleksandr Kulesnev
Ты расчитывала на что-то другое?
Вадим Сёмин
Если готова к повторению измены, то да...
ну... простить то можно, но как ты с этим жить то будешь? общий ребенок, еще не значит, что можно сложить ручки и смотреть как муж изменяет... и уж поверь- это не последний раз, что бы он там не говорил. если ты ТЕРПИЛА - то терпи...
Иришка Иришка
твой выбор коков так и будет!
Это норма.
Путник 717
Если один раз изменил, то он больше не остановится. Это будет продолжаться всегда. Так что не стоит ничего прощать. Даже если и есть общий ребенок. Вам решать; либо жить вместе ради ребенка и знать что он изменяет, либо уж не мучиться и развестись.
то что он исправится это врядли а там решать вам
если любишь-простишь
Посмотри в гороскопе)))
Серг Мен
Нет! Будет изменять дальше....
это парень, так что всё нормально... девушке такое непростительно...
Ив@н