Расставания
Как простить измену??? Стоит ли вообще прощать???
Здравствуйте. Большое спасибо, что заинтересовались мне помочь. Мне дошли слухи что у нее появился другой. Вскорее я переубедился в ее измене. Мне кажется я схожу с ума... посоветуйте, что мне делать???
не слушай слухи... не всегда бывают достоверны... дружба с другими еще не измена.... а вот поговорить стоит...
Проверить слухи. Если это правда, проанализироавать свое поведение. В постели особенно.
Может это не пара,,, Бывает.. .
Но есть шанс исправиться. Главное, что б тебе это было в кайф!!!!
Может это не пара,,, Бывает.. .
в каком смысле переубедился? Изменяла или нет? Если да, то делать вид, что ничего не происходит недопустимо - это уже фальшивые, неискренние отношения. А в принципе прощать стоит только, если человек осознал, что поступил по-свински, раскаялся, переживает, умоляет о прощении и обещает больше так в жизни не делать. Тогда надо дать ему шанс. Но только один. до следующего раза.
перестать сходить с ума. и не слушать слухи!
заглушить получится, уверять самого себя - что простил - тоже, и жить с ней получится. . но вот забыть и по настоящему простить - не получится ни когда..
Да они все сучки одинаковые, продажные, ты просто уроки хорошо учи, и родителям помогай, и все сбудеться, телок тебе хватит, главное меняй почаще
во-первых, слухам и всяким "доброжелателям" верить не надо: ) во-вторых, поговорите с ней, расскажите о своих чувствах, обьясните. если любит и ценит вас, гулять не будет. ну а если гуляет - делаем ручкой! зачем вам такая :)
если б ты был мусульманином знал бы что надо делать такими сучками
Измену простить трудно. Она всю жизнь будет стоять между вами. Но с ней поговорить надо, без оскорблений, спокойно, выясните все. Если будет лгать (вы об этом узнаете, т. к. убедившись в измене ее), распрощайтесь. Если расскажет все начистоту, попытайтесь простить.
Стоит! А главное стоит задуматься-почему изменила?)
а сможешь без неё?если нет, то не надо и выяснять что было, а чего не было! просто люби!
проверь слухи.. . по себе знаю, что слухи разносят "ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ"... а если факт измены на лицо, то определись сможешь ли ты с этим жить. Если-да, прощай.. . нет-разойдитесь!
Знаешь, можешь слушать кого угодно, это же просто слухи... лучше с ней поговори, даже если так... запомни... простить, значит двигаться дальше... любишь, делай все что вы она никогда не уходила на сторону! Удачи тебе: -)
Если Вы действительно любите и Вам нужен этот человек, то ПРОСТИТЕ!
да можно простить, но потом все равно не сможешь с этим жить будешь на каждом шагу в ней сомневаться, ревновать и в конце концов это надоест или тебе или ей!!!
Подумай а простишь ли ты ей это в душе? если нет то и не стоит, будешь мучиться потом....