Расставания

Как простить измену, ложь, рукоприкладство? И стоит ли когда-нибудь прощать?

Смотря как вы хотите прожить свою дальнейшую жизнь.. .
Хотите прожить в боли и унижении - прощайте всякий раз, когда он будет вас бить и унижать.
Хотите прожить счастливо и с достоинством - гоните его к такой-то ***
Третьего вам не дано. Смешно ждать от шакала, что он станет зайчиком.
Связьстройснаб Сервис-2008
Лучший ответ
Прощать стоит!
Не стоит позволять в дальнейшем такого к себе отношения НИКОМУ!! !
Определитесь. что для вас важнее, тогда сделаете правильный выбор!!!! Если человек живет со всем ЭТИМ, значит ситуация его устраивает!!!
Рита Щепина
когда пистолет к виску приставит, тоже спрашивать будете, чего стоит, а чего не стоит, принимай решение скорей.
нет, такое прощать нельзя,. . и зацикливатся на одном не надо, вокруг много красивых хорошоих парней (мужчин) и для тебя он есть, тот которому ты нужна и он тебе,.
Нельзя этого прощать. Предавший раз, сделает это снова.
нет, нет и нет!!!
А Вам это нужно?!
Зачем прощать если все так и будет продолжаться, я бы никогда не простила. У меня такой опыт был, после того как он меня побил это был первый и последний раз, как то вся любовь прошла разом.
если только с этим смириться.... и если тебе самой это нравится, и ты готова всю жизнь с этим идти... .
я бы ни когда.... пусть хоть пальцем.... я ему эти пальцы.... в виде козы на всю жизнь сделаю=)
если вы себя не цените, то прощайте.
Зачем прощать такое????
ну если готова терпеть это на протяжении всей жизни, и устраивает такое отношение к себе, то вперед - прощай!
на мой взгляд такие вещи неприемлемы в отношениях вообще.
Tto Sara
бегите бля от него семимильными шагами или ночью тихо вызовите такси ВЫ что не в себе? мне 45 лет меня никто даже пальцем не тронул и не толкнул ВЫ что себя на помойке нашли ОН сука чует слабинку и будет пиздить эпизодически так как туп груб и не образован по части этикета нравственности или из ебанутой семьи НЕ ПРОЩАТЬ СНЯТЬ побои и справочкой помахать дубликатом вернее перед носом
Простить конечно можно. .
Но нужно для себя понять.. если это случилось один раз. .
нет никакой гарантии, что этого не повториться. .
и решать вам. Терпеть дальше.. если оно того стоит.
сделал человек раз и ему простили-сделает ещё раз
но.. .
если вынес оттуда урок, то не сделает
все зависит от ситуации
Любовь прощает всё,кроме подлости и обмана! Конечно гоните прочь!
Мужчина который поднял руку на женщину это уже не мужчина а быдло !!!
чем больше самоуважения- тем меньше подобных вопросов задает человек. уважаешь себя- не позволяй бить, лгать, изменять. было- гони подальше. хотя есть вариант с психологической зависимостью от унижения- некоторые без такого ну никак не могут. :)