Расставания

ИЗМЕНА.Как суметь простить?Стоит ли вообще прощать,давать второй шанс?Ваше мнение.

Николай Ларин
Когда боль утихнит только тогда сможите простить!

больно - это когда кипяток на ноги проливаешь, а потом ночами подушку кусаешь
больно - это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет
больно - это когда на твоих глазах 5-летнюю девочку сбивает машина
больно - это когда женщина, промучавшись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка
больно - это когда человек умирает, который больше всех хотел жить
больно - это когда узнаёшь о крушении самолёта, в котором летел близкий тебе человек
больно - это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида
и я могу привести ещё много примеров, когда по-настоящему больно
она остаётся внутри тебя навсегда
там, на самом дне души
а вся эта безответная любовь и расставания - полная херня
просто словарный запас слишком мал, вот все и называют это болью, болью, которая через несколько бутылок водки, блоков сигарет и пару незнакомых лиц проходит
а настоящая остаётся с нами навсегда
поэтому хорошо подумай над тем, когда по-настоящему больно
Жанат Макиш
Лучший ответ
Не стоит... Предательство это в крови....
Rick House
Если он любит вас, и понял свою ошибку (если конечно это была ошибка) и если вы любите его конечно стоит. А ктоже тогда простит как не любимая/любимый?
а вы совсем-совсем не приложили к этому никаких стараний?
не спешите отрицать... в измене всегда оба виноваты.. . себя ведь и оправдывать и прощать легко? так чем он хуже?
..смотря что он за человек и какие у вас отношения
Виктор Дуюн
Только второй шанс, на 2ую измену -->вон из жизни.
Понаблюдайте за ним.
Светик Цой
Простить можно и даже нужно, так легче!! !
но задайте вопрос сможете ли вы дальше жить с этой мыслью, сумеете не напоминать об этом ни себе ни ему.
доверие подорвано, сможете восстановить и стереть измену с памяти!!! если да, то конечно сохраняйте отношение, если нет, то только время и нервы потеряете.
Я думаю нет. В любом случае это надолго засядет в памяти, а жить в постоянном страхе, что это повторится невыносимо