Расставания

что делать когда узнаешь об измене парня?

последнее время он ко мне не приходит, секса не хочет, редко звонит и молчит....сегодня подружки говорили как мой Сергей шлянетса с другой я пошла к бабушке своей которая гадает и говорит да он тебе изменяет, он с ней гуляеет, но у нее еще есть 2 парня, что мне делать , я его люблю и хочю сохранить отношения, ему 18 лет
Dktr Xelilov
Диан, в 18 лет душа молодая, а мозги ветренные.. .
Не нужен он такой... раз изменил, это войдёт в привычку!
А ты достойна лучшего!
Анжела Корчак
Лучший ответ
Он ещё пацан у него ещё много девушек будет, так что смело бросай !
причина измены парня в самой себе - найдешь ее - останется с тобой.. . а для подсказки - мужчина идет туда где лучше
Зачем вам такой?
Роман Подоляк
нахер он нужен, малолетка тупой.
Заканчивай с ним пока не поздно.
Измену нельзя прощать - это не ошибка а обдуманное цинничное действие.
Кроме того, что ты можешь перестать себя уважать, так и еще можно "букет" болезней подцепить.
Тебе это нужно?
будь мудрее и не подавай виду, что знаешь о ней и постарайся заинтересовать его чем то новым ...
Да зачем тебе такой нужен, будет изменять при первой возможности!!!!
Да шли его на хрен! Никогда не стоит терпеть такое унижение! Где твоя гордость? оН рискнул твоей любовью.... пойми, ОН ТЕБЕ ТАКОЙ НЕ НУЖЕН! Чмошник!
Сергей Царёв
)))да уж, что ж вы в мистику то уперлись девушки? может у парня проблема а вы измена. а подруги вам могут и нетакое наговорить. поговорите с парнем и выясните все
Murat Sherbaev
выясни всё, если увмдишь что врёт.. бросай.. всё можно простить, но только не измену.
Gulnara Ishmuhametova
Радуйся что у парня силы есть.
Ира Фильченко
бросать не раздумывая!
Яна Тимофеева
Бросай ты его нечего хоошего из этих отношения не выйдет, поиграет и бросит))) ) Поверь на себе испытанно))))
он не единственный представитель мужского пола, на нем свет клином не сошелся, проще другого найти
Ходовой товар он однако! ! держись за него обоими ногами