Расставания
Что делать,когда ты узнаешь что твой парень,которого ты любишь, женат? :(((
Когда любишь, то очень хочешь, чтобы всё принадлежало только тебе. У любого мужчины есть прошлое, настоящее и будущее. Какое место ты хочешь занять в его жизни? Подумай. Не торопись с решением. Конечно можно увести его от жены, но это всегда будет сопровождать вас по жизни. Первое замужество нужно начинать с свободным парнем, с которым вы всё начнете сами. А этот парень уже с опытом. Конечно с ним интересно, но это не вош опыт. Но я тебя понимаю. Это очень больно узнать, что твоя любовь несвободна.
если он не умеет нести ответственность за отношения ваши, ( и не только ваши) , зачем он тебе
Уходить от него, зачем Вам нечестный человек? Да и ктому же зачем ломать семью?
если тебе нужен этот "геморрой",то можешь попробовать отбить его у жены (ежели действительно любишь) а если "НЕМНОГА",то накуя тебе это надо...)))
для начала постараться с ним не видится, как бы тяжело это не было, и не за что не соглашаться на унизительное звание любовницы, вы потом сами себе скажите спасибо.
У меня было таких ситуаций 2.В первой я узнала об этом через 3 года, во второй через пару месяцев и ничего из этого не вышло, так как на вранье отношения не держаться.
Ответ в подкатегории, которую Вы выбрали. Если он не собирается разводиться, то ничего хорошего не получиться, если Вас конечно не устраивает статус вечной любовницы. А если отношения с ним не начаты, не стоит их завязывать. Поискать лучше свободного и единственного.
Постарайся не влюбляться"по уши",чтобы были пути для отхода....
делать ноги и как можно скороее. пока не затянули отношения!!!!
Как бы эти ни было тяжело, но лучше с ним сразу расстаться. Причин здесь указали уже более чем достаточно.
ЭЭЭ! ! ну эт ужо не перень, а чужой муж )))
Да, жестко... нужно смотреть по обстоятельствам: почему сразу не сказал, какие отношения с женой, может разводиться собрался. В любом случае не пороть горячку и не устраваить истерик.
Отойти в сторону (как бы это больно не было) . на чужом несчастье счастья не построишь
Нужно послать его на 3 веселых буквы и даже не париться по этому поводу!! ! Из этого ничего хорошего не выйдет, 99,9% что он не уйдет от жены, а даже если и уйдет, то это всю жизнь будет на твоей совести. Тебе это надо?
Расстаться