Расставания

Как поступить с парнем, который скрыл, что женат ? +бывшая залетела, когда мы встречались

Хочу наорать от парня до девки вплоть до его мамаши сумасшедшей, что скрыла сынка грех
Вам стоит успокоится, задавать себе вопросы разные: почему это произошло со мной? чему меня учит этим уроком жизнь? что я сделал (а) не так как надо было, что бы все было для меня благополучно?
А также для дальнейших действий узнать что любая ваша агрессия приведет вас к еще большей неразумности в ваших отношениях с людьми.

А надо скорее пройти этот жизненный урок и уже поставить галочку на женатого парня (что бы к нему больше даже близко не подходить). А в дальнейшем искать парня по критерию насколько он разумный.
☺ Ведь люди любят друг друга по настоящему только за разумность.
= аргументы:
♦ как бы не был партнер хорош к этому быстро привыкаешь и общаешься уже с разумом его, а не с внешней оболочкой.
♦ также выбор его материального положения влияет только на него и чем богаче партнер по сравнению с вами, тем унизительнее будут ваши отношения.
(выбирать надо равное м. положение)
♦ при расставании люди друг другу говорят ..."ну ты и дурак (дура) то есть неразумный" это доказывает и показывает почему люди расходятся и не подходят друг другу. Никто ведь не говорит у тебя мало денег, плохая машина, маленькая квартира.

♥ Все трудности жизни, если оба разумные преодолеваются легко в процессе совместной жизни!!!
Сергей Карпухин
Лучший ответ
Ну он же не знал, что та залетит. Он просто экономил на резине. Можете смело заявить, что и вы залетели и будете рожать. Пусть ищет работу с большой зарплатой
Для себя:
женатый парень трахает жену, бывшую, тебя?
В целом нет ничего плохого с биологической точки зрения, если кто то из вас чем то не болеет.
Проверься и ограничь общение с ним.
Если никаких критических последствий нет, то считай повезло
Ольга Вагнер
Сними видео, как он тебя ебёт, и отправь его жёнушке.
Х*ровый это парень, зачем с такими связываться? Найди себе нормального, а не чмошника) если парень что-то скрывает подобное, значит он крыса и надеяться на него нельзя
Орать зачем? Что изменится?