Расставания
Как поступить с парнем который променял тебя на другую
если он с ней до тебя встречался почьти 3 года,а потом мне извини я с бывшей померился,зай ты не обижаешься?!
Поблагодари его. Он дал тебе хороший жизненный урок. Ты могла потерять гораздо больше. Теперь ты будешь знать, что бывает.
И не вешай носа!
Нужно постараться как можно быстрее найти ему замену.
да пошел он нахер.... самое главное что бы жить он тебе дал спокойно без гадостей и плювков в твою сторону.. . а остальное, со временем уйдет
Найди замену ему, вот и всё. Вы же не вещь, правда? ! Чтобы, захотел пришёл, захотел ушёл; И замену лучше подбирать повнемательней и побыстрей.
а у меня вот девушка 6 лет знали друг друга, а женятся тока сейчас. а мне вот она сказала что со мной просто время проводила. отпусти его. и займись собой
забыть
Главное. не расставайтесь друзьями - больно будет. Ты его любишь? Если да, пожелай ему счастья, не злись и не ненавидь. Проснись следующим утром, глубоко вздохни, скажи себе: Жизнь прекрасна!
И начни новую жизнь. Без него.
как... как... да никак... живи дальше...
Знаешь неделю назад у меня вышла такая же ситуация мы с ним были вместе я случайно в его телефоне нашла от неё смс спросила его кто такая он сказал просто бывшая с которой не виделись с апреля месяца, ну и всё, на следующий день он мне пишет что провёл с ней ночь, что они разговаривали и пришли к тому что они любят друг друга очень сильно, мне было тяжело всё это слышать, на следующий день он мне написал, давай останемся друзьями, мы будем так же созваниваться, переписываться. встречаться, но не больше, сейчас мы просто общаемся в асе, да мне тяжело не приятно, но на этом ведь жизнь не заканчивается хоть я его и люблю, лучше оставаться друзьями так как всё равно есть шанс на то что он вернётся....
Нужно постараться как можно быстрее найти ему замену. И выкинуть его из сердца и головы.
задуматься как следует - а на хрена тебе такой парень? и найти получше
Сказать ему а че обижаться я тоже помирилась с бывшим просто не могла тебе сказать. а потом просто забыть его!!!
оставить его в покое, он не стоит твоих слез и переживаний. когда нибудь и с ним так поступят