Расставания

Как поступить с человеком который с тобой поступал мягко говоря по свински?

Расстались с одной Бледи, как выяснилось в результате этого, она очень по свински поступала со мной. Сейчас имею возможность поступить с ней так же по свински. Но вот не знаю че делать, с одной стороны не хочу потому как есть желание еще раз рискнуть с ней. Ибо вижу что она сожалеет о содеянном, а когда то я сам из-за такого же изменился. И если у меня есть девушка (ща будете смеяться) я ей не изменяю. С другой стороны уверен что ничего уже не будет между нами (хотя она говорит мол кто знает как жизнь повернется) быть уже не будет. вот как поступить? Имею возможность приехать и устроить ей во все дыхательные-пихательные. она согласна на это ибо у меня есть одна весчь из-за которой ей просто не вариант не согласится. но говорит "учти я делаю это только потому что (весчь). я этого не хочу". Ё-моё вот не знаю как поступить, с одной стороны хочу устроить ей на последок ночку, по двум причинам (из мести так сказать и из-за того что чувствую что так и так никогда уже не смогу это сделать), с другой не хочу этого, так же по двум причинам. Рискнул бы попробовал еще разок и просто потому что Так поступать ооочень плохо. подскажите как быть?
Месть это низко. Бог ей судья . На вашем месте я закончила бы с ней отношения сейчас.
Соловей Дарья
Лучший ответ
когда ж вы все мужики перестаните быть козлами!
Хочешь мстить-вперед. Настоящие мужчины НИКОГДА НЕ МСТЯТ!
Мстят только безвольные и слабаки-а сильные, никогда до мести не опустятся. Ты хочешь только тупо потрахаться, во все дыхательно-пихательные, а так только скоты поступают.
Ну если ты на уровне животного, деградируешь, то и совет спрашивать не к чему.
Вперед, дерзай, отымеешь ее по полной и жизнь удалась.
Твоя жизнь-тебе решать. Но помни, Бог не тишка и когда нибудь к тебе все бумерангом вернется.
Есть одно хорошее высказывание-ради одной ночи со шлюхой, он испортил свое настоящее и будущее!!! Попутного ветра.
Я бы просто перестала общаться и всё
забей на нее, она в любом случае найдет проблем себе.

а вот ночку можно и устроить.
Aleksandr Zharikov
плохо.. . но скажу одно видать она тебя устраивает в постели и тебя к ней тянет.. . это видно и не отрицай....
зачем поскотски-то поступать? мы же всё-таки люди!
Alishka Ashirov
простите его. прощение - великий дар.
Да никак, пусть идет с миром....
дать ей 2ой шанс
Вы же мужчина.! Месть - это жесть. И ещё, мстят - слабые люди только. Лучше забудьте, не надо так делать, это низко и подло.
не стоит ...уважайте себя.. . стройте свою жизнь чище...
Вот ты только задумал сделать удар- судьба уже занесла над тобой карающий меч, если ты сделаешь удар, получишь больше гадости вдвойне.
Действует закон отражения. А если тебе сделали плохо дважды, то судьба трижды воздаст тебе хорошим.