уйти от него, раз простишь постоянно будет поднимать.
Я тоже с таким столкнулась, первый раз избил простила, думала изменится, но ничего не изменилось какое то время держится, а потом снова. Однажды даже с ножом наподал. Но как бы нибыло, я собрала себя в руки насколько было сил, и ушла от него, даже не ушла а просто убежала.
И вы решайтесь.
Расставания
Как поступить с человеком которого любишь а он подни мает на тебя руку?
Сесть и представить, как он всю жизнь будет делать это с тобой и детьми, если не найдет новую жертву. Если приемлемо - то оставаться. Если неприемлемо - дать ему найти ту чудесную девушку, , которая превосходит его по агрессии и сама можект загнать под каблук, где он и успокоится, наконец.
Это в первую очередь проблема женщины, которая терпит побои. Любовь тут ни при чем. Как правило дело в материальной зависимости женщины от мужчины, ну еще говорят, что бывает и сексуальная зависимость. Вот бывают такие умельцы, что им даже побои прощают. Выход один-пристрелить его и дело с концом!
Покинуть его. Простите, но ваша любовь похожа на садомазохизм. Как можно любить человека, применяющего по отношению к вам физическое насилие? нужно бежать, не задумываясь, не дожидаясь того, что он вас искалечит...
Найму киллера ))) нет человека- нет проблемы )))
дай ему пинка в зад и отправь его откуда вылез мудак эдакий, зачем терпишь?? ? сам таких уродов ненавижу которые руку на женщин поднимают гони его прочь и не жалей чтоб не сделал тебя инвалидом.
нельзя же себя так не любить!!!
Послать. Далеко и навсегда.
Бьёт значит любит. Терпи))))))))))
сдачи дать или отправить куда подальше
"Бьёт, значит любит"-это выражение бредовое! Послать подальше, чтобы руки не поднимал, не на параде находится)))
Скажем дружно - нах*уй нужно!
Может стоить поговорить, мужчина должен себя держать в руках, а там решайте по обстановке
Уходить, себя всегда надо любить больше, да и вообще инстинкт самосохранения должен сработать
бежать от такого мужчины...
бросить и забыть, что он вообще был в твоей жизни.
Если вы не мазохистка, то желательно бросить его нахер...
надо бросать, если ударил один раз, ударит и в следующий.
Клин клином выбивают. Сковородой ему по котелку.
бросайте его нахрен! и еще отпиздите его! сорри за мат!