Расставания

Как поступить с девушкой которая тупо тебя использовала как ШЛЮХА (причем в мужском роде) ???

Yevgeniy Norenko
трахать ее дальше! ради своего удовольствия)
и дать понять, что она тут не в главной роли!!!
Рамзия Ганеева
Лучший ответ
Шлюха в мужском роде.. .
Шура, а куда она тебя поимела?...
А ты типа расстроился? :))))))))
Ирина Орехова
месть блюдо которое подают холодным. из опыта))))) сам жду.
Жека .
А вы хотите ещё как-то с такой поступать.. . :) Дело, конечно, ваше. Но с кем поведешься, от того и наберешься (с) !
Поищите лучше кого-нибудь более достойного вашего времени, а тем более - мыслей и чувств! :) Вы ведь, надеюсь, не на помойки себя нашли! Удачи! :)
Извлеки плюсы, дружище. Например, что тебя женщины хотят. Вот это плюс
мне кажется просто забыть... ничего хорошего из этого не выйдет если девушка сразу для себя такую цель общения с вами поставила.
Sema Palamaru
А разве большинство мужчин не этого хотят. Секс без обязательств. Ну как с ней поступить... Серьезных отношений с такой не построишь. А для приятных, ни к чему не обязывающих встреч-неплохой вариант.
мне кажется что у этой девушки психическое расстройство, такое бывает. либо у неё помимо тебя ещё кто то есть кем она дорожит "морально", а ты как жигало. ну чтож либо полный игнор и нахождение той самой которой нужен твой мир, и светлое будущее впереди а не секс, либо на самом деле показать, что мы то же ещё той закалки сталь ;)