Расставания

Почему мужчины всех девушек.. которые им не дали ..называют шлюхами?

это не Мужчины так называют-а выблядки мужского пола-кобели и козлы!!!
Танюша Михалевич
Лучший ответ
Девушки всех мужчин, которые им сказали "Пойди сначала подмойся" - называют козлами... Вместо того, чтобы пойти и подмыться.:)))
Yuriy Rodionov
Потому что не дала, эта жадная коза! А под другого, сама прыгает!
Дала - шлюха, не дала - тоже шлюха. Всегда виновата?
А потом спрашивают, почему девушки ведут себя так противоречиво и двусмысленно - и не то, чтобы да, и не то, чтобы нет. И ругают женскую логику.
- Тебе Манька дала?
- Нет.
- И мне нет. Вот бл. дь
Лена Ленц
читаю. и смеюсь. - все такие пушистые. ..на словах
ну наверное потому что они дают роте солдат?
Женя Ларин
Я их называю фригидными.
Интересно, а как "давалок" называют? "Любимыми"?
Не нравится это имя. Давай! :)
Kristina-Mironova-1995
та ну, наговоры это. Не дала, да и хер бы с ним. Свет клином на ней не сошёлся.
Галина Ригер
они знают, что скорее всего не ошибутся)
Я не думаю что мужику будет приятно от того что он кучу денег потратил на девушку а она нихрена отблагодарить не может (особый случай). А так без причины в моем окружении никто просто так не может оскорбить без причины.
Юлия Лысенко
Я их называю лесбиянками. Хотя они иногда тоже дают.
во первых не мужчины а бараны необразованные (у девушек цикл есть) во вторых не всех девушек)))
У меня в жизни тоже был такой товарищ, который называю меня шлюхой за то, что отказывала ему в принципе в любых отношениях.
Это не парни, это просто мальчики, которые еще не выросли, не стоит воспринимать такое вообще всерьез в свой адрес.
это не мужчины, игнор и все