Расставания

Почему мужчины оскорбляют женщин, которые им изменили, вместо того, что разобраться в своих ошибках, почему женщина так+

поступила? Ведь очевидно же, что вся вина на мужчине?
потому что разбираться и шевелить мозгами не всем мужчинам дано)
Салима Алиева
Лучший ответ
Так только дебилы поступают... К сожалению, дебилов среди населения - подавляющее большинство...
Наташа Шеремет
Serhio V
Ирина Бель***** Пздц, как же точно написано)
Я не оскорбляю.
И просто с ними РАССТАЮСЬ.
K=
Kamosya=) =)=)
Измена, она и есть измена. Чем ни оправдывай.
Не правильно женщина не должна была изменять, не нравиться мужчина должна расстаться, а так не правильно !
А зачем вообще оскорблять?.. Изменила -- До свидание!..
Елена Лосева
Тем не имение изменила именно она.
Дмитрий Бушуев
Лилия Жаботинская женщина просто так не пойдет изменять.. если её всё устраивает.
Ты что дура?))) Женщина изменяет а мужчина виноват?)) Шлюхомышление вашу мать...
Ваня Скимбатор
С больной головы на здоровую?) Материться не буду)
У них точно также, как и у нас. Эго защищает себя.
мужчины считают себя идеальными, потому проще обвинить во всем женщину...
Саул Фикс ты явная дура потому что этим занимаются женщины
Толстовато троллите, Лилия :)
Ну, а если рассматривать вопрос серьёзно, то вина всегда лежит на том, КТО изменяет и не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. Не устраивают отношения? Расставайся и спи с кем хочешь.
Совершенно не очевидно.
Илья Зимин
А как бы поступила женщина?
Артем Лебедев
Это частный случай, так не всегда.
Эля Ломтева
Ты ничего не попутала??)))))
потому что разбираться уже поздно будет так как статус девушки сразу же поменялся увы. после такого обычно не оскорбляют, а просто меняют или оставляют и всё.ну изменила, я не удовлетворил как надо, значит мы не подходим друг другу. разные пути, едим дальше. всё просто.
Очередная отмазка для оправдания своей природной бл*дской полигамности. Ну-ну. Что ещё придумаете?
виноваты оба! И не выеживайтесь!
Иван Донченко
Действительно оскорблять не надо...
Нужно вы.. бать и выбросить.
Alina A
Шлюх нужно не оскорблять а уничтожать
Тарас Крук
пусть лучше уйдет от мужчины, если он ее не устраивает, чем изменяет