1.Или эта женщина не понимает, что она постоянно давит ему на больное
2. женщинаСОВСЕМ не понимает и не чувствует его
3.Он зол на какую -то другую женщину, которая очень сильно обидела ( т. е. ненавидит всех женщин)
4. Он не совсем здоров психически.
5. он ее СОВСЕМ не уважает
Расставания
Если мужчина оскорбляет женщину,то он ее совсем не уважает?
Это все, на что он способен
Можно попытаться оскорбить,
но не каждая женщина позволит это сделать...
Значит, у него кончились аргументы
если оскорбляет-уже не мужчина !!!
Либо очень зол и в сердцах это говорит.
он себя не уважает на самом деле, но настолько глуп. что этого не понимает
И бесполезно от такого глупца ждать уважения
это просто не мужчина, а убогое существо...
нет ..просто она этого не заслужила ..))
Она любит ролевые игры
скорее всего со зла так
О да, и себя, к слову.. . в первую очередь..)
Оскорбление должно быть по факту, а не по своим фантазиям!:)
если без причины, то да
Да, либо просто злится и не хватает выдержки и ума, чтобы не делать этого.
встречаются такие бл..ди, что их и пере..бать не грех))
я бы сказала что он не мужчина
Уважающий себя мужчина никогда не оскорбит женщину!
Оскорбление женщины, особенно своей любимой это последнее дело... можно хоть как ссориться, но оскорблять нельзя.
Меня оскорбляли, они оказались шизофренниками. Оскорбляют или больные или невоспитанные, а такие мужчины никого не уважают.