Расставания

Если мужчина оскорбляет женщину последними словами, то кто он после этого? Это нормально?

Видимо сильно задето самолюбие. Не получилось посидеть на двух стульях. Теперь пошли в ход оскорбления и угрозы
Это не мужчина.
Валера Кипер
Лучший ответ
В этом мало хорошего, а вы не думали, что другая может на него как то влиять и он становится агрессивным из-за этого.
Шохрух Шарк
а фиг его знает чем вызвана такая агрессия. Всегда лучше выслушать две стороны
Оскорблять вообще ни кому не красиво
Галина Троник
Ну если заслужила, то ничего удивительного нет ))))))) так же и в обратном порядке ))))))
Андрей Юрлов
Да чтобы не сделала женщина
МЧ должен хладнокровно принять
лучшей уйти чтоб остыть
а то в ход могут пойти кулаки
Вне контекста взаимоотношений вопрос не корректен.
Вряд ли кто то не с того ни с сего бросится с оскорблениями.
Это не нормально, так поступают только уроды, которые чувствуют над собой превосходство другой стороны
Oksana Kurdajeva
Судя по вашему нику, не все так однозначно в вашем княжестве.
Стоит иногда и в зеркало смотреться.
Л*
Лёлик ****
нет не нормально, но вы видать заслужили
Если мадам кидается с ножом и её бьют, когда изменяет, оскорбляет мать то ей нет пощады.
Елена Перцюк
если виноват он, то козел безрогий.... уходи от него. а если за вами грешок есть- то возможно и заслужили....
Сергей Гусаров
Смотря какая причина
Смотря что сделала женщина, раз оскорблениями покрывает, не бывает ссор где виновата только одна сторона.
неуравновешенная особь
После оскорблений пойдут в ход кулаки, не позволяйте себе все это терепеть, человек должен быть сдержанным в любом порыве!!!
Ой да послушайте ..женщина хрупкое существо. Есть еще такие женщины, что ого-го! Мужчина прежде всего человек, у которого есть душа, чувства, эмоции. И порой очень тяжело быть хладнокровным и со здравым смыслом.
Понятие оскорбительные последние слова для каждого разное + всегда надо выслушать обе стороны. У каждого свое воспитание и восприятие. Поражает то, что не зная всей ситуации, в чем собственно дело, люди удивляются, как можно оскорбить женщину, при этом давая "дельные" советы САМИ ОСКОРБЛЯЮТ мужчину, обзывая "УРОД", "КОЗЕЛ", "МУДИЛА"!!! Вы же не лучше .. опомнитесь ...
а может это вовсе это и не оскорбления, а ваше название, но вы любите себя и не можете согласиться с этими высказываниями в свою сторону! он молчит, молчит но думает в душе что вы такая, а не говорит вслух. а когда уж выведите его из колеи своей, то тут то он вам и открывает глаза на вашу натуральную гримассу!!!
После этого он не мужчина. Женщина хрупкое существо, которого нельзя оскорблять, ее надо любить и дорожить ней.. а этого мудилу бросайте и найдите нормально мужчину себе. Удачи