Расставания
зачем мужчины поливают женщин грязью, называя их гадкими словами - самоутверждаются за счет женщин?
Для тебя это оскорбление, для него это ПРАВДА! И кто из вас прав, если правда не может быть оскорблением!
Какое, нах.., "самоутверждаются.. "?! Поди, сама задала такой тон, или -- поступаешь, аки быдло, или.... да, мало ли?!
ноу
Есть такое слово "Алаверды")))). Женщины начинают, мужчины подхватывают.))
А ещё - страх потерять ее. в глубине души такие мужики уверены, что если убедить супругу в том, что она глупая, толстая, никчемная и никому не нужная баба, жить рядом с которой (кроме него, такого благородного и человеколюбивого) никто не захочет, женщина не отважится его бросить.
От женщин войны и болезни!:) И это неоспоримый факт!:)
Если бы женщины думали о своих мозгах и мужчинах, быть может жопы у них были меньше!:)
Скорее это от беспомощности. Женщины гораздо сильнее мужчин, морально. (ИМХО)
Мариям Балоньязова
Наверное из за своей моральной силы во время немецкой оккупации они очередями выстраивались в фашисткие публичные дома, чтобы быть немецкими овчарками ( подстилками )
Владимир Павлов
Кошатницы особенно.
Просто называют вещи своими именами. Если бы женщины, которые сейчас поголовно шлюхи, не заслуживали бы таких слов - никто бы их так не называл. Но таких меньшинство (кто просто за правду)
Большинство действительно тупо самоутверждаются. Выявить их можно по их отношению к бабникам. Если считает, что бабник - это хорошо - значит сам по сути предатель. Так как предаст жену - предаст и товарища. Предаст товарища - предаст и Родину.
импотенты
так поступают только слабые мужчины, которые пытаются самоутвердиться за женский счет.
Баласт напряженности скидывает.
P.S Хотя женщины иногда так ТУПЯТ (это очень применимое слово в данной ситуации), что по другому не высказаться.
от наших женщин Голливуд содрагнется !
Я бы даже, если женщина была сукой №1, но она была со мною когда-то (или я ее любил даже), не стал бы поливать грязью, т. к. она была моим выбором. А грязью поливают депрессивные мудаки.
Вы же все в один голос говорите когда в сорре что у него пятиминутный секс.
Не воспитанные попадаются мужчины вам значит.