Расставания

Если Мч после расставания поливает девушку грязью, то он.. . кто? ) Даже если она ему ничего плохого не делала.

Были ли у Вас такие ситуации? Как реагировали?
Лжец и выпендрёжник. Нет, не было. Никак не реагируйте, и сами его грязью не поливайте. Не опускайтесь до его уровня. Просто у него ума мало. Он переживает расставание, ему больно и он на Вас злится, потому и говорит гадости, он пытается сам себе доказать что Вы плохая, но сам в это не верит и изощряется ещё сильнее. Он не думает что делает этим больно Вам, он старается для себя, пытается убедить себя что Вы были хреновой, пытается себя обмануть, и не задумывется что другие то его словам верят. он надеется что запрограмировав других людей что Вы такая-сякая, они будут его утешать и поддерживать, что и поможет ему Вас забыть. Это своего рода психологическая защита с его стороны. Пусть такая низкая и подлая, но по другому он из боли расставания выхода не видит. Он сам не понимает для чего говорит гадости.
Ирина Халипа
Лучший ответ
в принципе чтоб поливал нет, но он подонок
Влад Мельник
если без повода, то он просто не умеет принимать порожения, сволоч он
ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ?? ? слабак, мягко (очень мягко) говоря.. . тем самым он признаёт, что именно такой был его выбор.. . нда уж...
Это просто эмоции, вполне ожидаемая реакция от мужчины так как по натуре он собственник и ему тяжело расставаться с якобы со своей собственностью, хорошо что грязью только поливает, у некоторых мужчин настолько сильны переживания что от безысходности могут лишить жизнь как свою так и ЕЕ типа чтоб не досталась никому, ВАМ ПОВЕЗЛО!
Ержан Аккалиев
Значит, это редкостная дрянь на твоем пути.

Как говорится, нам не надо фашистов: мы сами себя сдадим.
Иван Чемов
Да он просто не умный
Да редиска он
Не обращай внимание на это низкое существо.
*** Адонис ***
Будьте выше этого! Мудаков во все времена хватало! По крайней мере вы теперь знаете с кем вы имели дело. Думаю, что его "старания" никто не оценит по его достоинству.
Ольга Матвеева
*удак он а не мужчина. Со мной было такое- я игнорила ситуацию т. к. начнешь оправдываться, обьяснять-ему поверят. Ведь если оправдывается- виновата. А так он м*дозвон получается.
Вы ударились о стол и на него не обижаетесь. Некоторых людей тоже можно с деревом сравнивать.
Саня Олесик
Слабый. Или свою ничтожность без девушки этой почувствовал. Или со зла, чтоб хоть как-то подгадить.
ku
kuskova_olga86
значит вам жутко повезло, что расстались с таким мерзким человеком!!!))))))
значит девушка заслужила без причины на ровном месте грязью не поливают
мудак он
значит остались какие то чувства.. . злость от того, что потерял вас.. . просто не может правильно выразить это и от безысходности делает такие пакости... у меня похожая ситуация.. . все это от чувств.. . просто стоит отпустить это из своего внимания.. . пусть думает, что это вас уже не задевает, возможно он будет стараться привлечь ваше внимание с более грубым обращением и оскорблением, но после осознания бесполезности он перестанет, и если вы захотите его вернуть, он либо вернется сам, либо будет очень рад это сделать по первой же вашей просьбе, ненавязчивой конечно) хлоднокровие и чистый разум.. . меньше чувств-меньше нервов... к тому же все у ваших ног, пока вам все равно!))
Были. Я был на месте Мч.
Да, скорее всего, это месть от бессилия... Просто, заняться больше нечем "пареньку"....
Я ненавижу таких ПАРНЕЙ, для меня это не парень а мразь.
были у меня такие ситуации, просто забей и всё. а больше и не чего не сделаешь.