Расставания
Важно ли для мужчины чтобы женщина всегда получала оргазм или это важно только для женщины ?
И для мужчины важно - это свидетельствует, что постарался и все как надо сделал.
Если бы было не важно, то 80% женщин /по статистике/ не притворялись бы.
Важно, чтобы она не притворялась, (хоть это, скорей всего невозможно)
Конечно важно
большинству мужчин нужно просто вдуть)) )
важно тем, кто любит женщину!
Моему мужу это очень важно. Если у меня не получается оргазм (хотя это редко бывает) он не успокоится - пока не доставит мне удовольствия. )))
важно- потому .как не надо быть эгоистом - типа сунул вышел и пошел, но должен признать и такое бывает
важно
это тешит самолюбие
типа, я эх вон какой молодец! вот чё могу!
это тешит самолюбие
если бы не было важно мы бы не задавали этот идиотский вопрос: "тебе было хорошо? "
Чаще притворяемся, так как мужчины стали слабаками.. . Простите мужчины, я не о присутствующих.
Для нормального мужчины конечно важно, чтобы женщина с ним испытывала оргазм. Просто не все мужчины его умеют.)))
когда то было важно. сейчас - кинул палку и спать. ибо не куй.
зависит от того как мужчина к этой женщине относится
Не могу отвечать за всех. Для меня это важно так как одновременно испытывать это чувство гораздо приятнее, слиться в едином порыве - "кайф" по другому просто не могу выразить все эти чувства )))
Для меня важно. И сначала она должна испытать оргазм и не один, только потом можно заканчивать...
очень важно.. . мужчина, кстати, чувствует женский оргазм - притворяться бессмысленно