Расставания
Я не получаю оргазм хотя мужчина мне нравится что же делать как его достичь ?
судя по нескольким вопросам от Вас, то мужчина в сексе как партнер обычный эгоист и лентяй. бросьте его, раз он не уделяет Вам внимания. ведь рано или поздно, но уйдете налево именно за тем, что он не хочет Вам давать
Оргазм происходит когда оба партнёра максимально близки внутренне друг-другу (что бы вает крайне не часто), кроме того, женщина должна уметь принять мужскую (янскую) энергию, а мужчина должен уметь дать эту энергию женщине (большинство мужчин не дают своей энергии женщине, что бы не привыкала к хорошему. а значит её сексуальность не привлекала других самцов (считается. что это гарантия того. что женщина не наставит мужчине рогов) на востоке и вовсе в некоторых языках нет даже эквивалента слову-оргазм, там женщины даже не догадываются о том, что он существует!!!!
Любофф нужна взаимная. Тогда он будет думать о ваших ощущениях, а не только о своих.
столько литературы, интернет кишит просто советами
ты ему говорила, что от него нет толку как мужика?
скажи правду не мучайся.
Этой большой минус парню, а тебе огромный, надо по говорить сразу можеь ручкой, может язычком...
Мужчина должен найти у Вас самую чувствительную эрогенную зону и научиться её ласкать так, чтобы Вы получили максимальное наслаждение.
попробуйте с ним заняться сексом
пригласи его к себе
дело может быть и в мужчине, а может быть и в тебе.... может ты не достаточно расслабленна (не только телом, но и мозгами) , а думаешь при этом "про все и вся"....да и в конце концов нашептывай ему о своих желаниях.... он тебя обязательно услышит.... и может тогда вы достигните гармонии,,,,