Расставания
Мужчинам не нравится когда ставят условия?
мы встречаемся с молодым мужчиной.и у нас серьезные отношения.я его попросила рассказать о бывшей жене.и только правду.он сказал не расскажет.время не пришло.и я поставила ему условия ты мне расскажешь об этом сам или на этом все.и он позвонил и сказал что все равно не расскажет.как быть?
А зачем вы настаиваете? Какая вам разница, кто была его жена? Это прошлое, и пусть оно там и останется. Если захочет, расскажет когда-нибудь сам. У вас наверняка тоже есть прошлое, о котором вам не хотелось бы говорить.
Ап стенку. Ты реши себе на будущее, кто ты: женщина или бульдозер...
такие вещи лучше не спрашивать.
Условия Ваши кому нужны? Мания величия заела, таких как ты тЫЩЩЫ.
такое ощущение что ты дура. Надавила на дядю он не поддался, позвони теперь скажи давай забудем этот глупый эпизод
А зачем тебе знать о его бывшей жене, это его прошлое! такие условия ставит не айс тебе будет
это никому не нравится
мы, это табун неудовлетворенных баб или голубых кровей? надо будет, сам расскажет. или может тебе интересно кто красивей, лучше готовит и лучше в постели ?
ставя такие условие будь готова что выберут не то, что ты ожидала
блеф....
Определитесь: Вам нужна жена или этот Мужчина!
тебе поумнеть
Всегда когда ставишь кому то-поставят и тебе. Все законно.
Ну и дура
Я хоть и женщина, но когда мне ставили условия, чел меня так достал (включая то, что не считается с моими потребностями.. . с чего вообще решил, что в отношениях есть место для ультиматумов?) , что всю любовь как рукой сняло, стал мне прям противен и я ушла. А вы чего хотите, чтобы тоже ушел? Нахрена вам его жена, если она никоем образом вас не касается в повседневной жизни. Или он талдычит о ней постоянно, стравнивает вас, не разводится с ней?