Расставания
А правда что мужчинам (парням) нравится в женщинах (девушках) 3 вещи: загорелое тело, плоский живот и большая грудь???
Это ты описала идеал фигуры!!! Но не все им соответствуют и посмотри что очень счастливы ...А самое главное отношение людей а не фигура.... Внешность обманчива.
мне тоже так нравится в женщинах.
Бледненькие очень нравятся (бледненькие и рыжие =) ),полненькие тоже очень симпатичными бывают, любимый размер груди- у всех свои вкусы
да!
моему бывшему нравилось все это... но при этом он еще хотел, чтобы я молчала в тряпочку. идиот
Им нравятся надувные куклы????)))))))) )
Может быть и нравятся, но любят то они нас-обычных.
Далеко не всегда.. . Загар старит (вспомните аристократов прошлых стоетий - специально выбеливали кожу, чтоб казаться моложе).. . Я лично совершенно не люблю поский живот - пусть хоть немножко но будет, а то и целовать его не удобно, и пупочек мелкий.. . Большая грудь.. . Грудь должна помещаться в мужскую ладонь!
загорелое тело мне кажется не так то и важно...
И наличие мозгов, при всем этом.
за всех немогу отвечать но я предпочитаю самое главное скромную и необыкновенную понимаеш Светик а?
да! плюс ко всему этому стройные ноги и упругая попа))))))
Правда, но женятся на других
согласна с загорелым телом и с плоским животом)) но главное, чтоб мозги были, как без этого....
да нравиться! но только любим мы других
Да, но смотря каким мужчинам у каждого есть свои вкусы) ) кому то нравляться загорелые с большим обьемом в груди и плоским животом, а кому то нравяться девушки в теле) ) разные мужчины и у них разные нравы) но для многих мужчин которые уже становляться старшими главнее душа девушки чем её внешность.
видемо
Ну не только! Есть ещё много чего!