Расставания

Привет:)У меня очередной парень ушел к лучшей подруге, она красивая но гнилая,неужели большая грудь важнее

чем уверенность в том что человек всегда будет с тобой и никогда не уйдет на лево и всегда поддержит?
Глупый он еще.. . потом поймет) и захочет вернуться, если поумнеет)
ВП
Виктор Прудников
362
Лучший ответ
молодость глупость, а вот подруга твоя "коза брянская"..принимает твоих парней к себе- это не подруга однозначно!
Ко мне липли парни подруг, но дружба важнее.... чем какой то мальчиК ...
Ildar Zakirov
Ildar Zakirov
36 764
Такая уверенность хороша для длительных и серьезных отношений. Ему оно надо? В Вашем юном возрасте? Не уверен :(
Роман Володин
Роман Володин
20 751
Видимо ему сиськи нужнее )))
НЦ
Надежда Ц.
12 715
почему у тебя лучшая подруга гнилая? Уйдет и от неё тоже
просто это еще не "отношения" видимо.. . а подруга самоутверждается за ваш счет и будет так себя вести всегда. потому что знает что ей это позволено. И потому что ей жить так - интереснее!
Dj Stasjuk
Dj Stasjuk
8 235
Вот непонятно почему гнилая подруга оказалась лучшей, и какой по счету парень очередной. Длинная ли очередь? Может крикнуть "Следующий" )
Расслабься кисунь, они значат друг друга стоят. Судьба тебя уберегла. Не переживай, встретишь другого, самого лучшего.
Ага, важнее и нужнее. Не дружи с гнилыми людьми, и все будет путем
Valery Saveliev
Valery Saveliev
4 886
может быть, у нее есть нечто большее, чем просто большая грудь? если это не первый случай, пора задуматься..
Важнее. На один, два раза.
Ксюша Рябых
Ксюша Рябых
2 508
к сожалению.... бывает и так. . но это не значит, что нужно нестись делать пластику груди.. . как говорит моя мама- на каждую кастрюлю найдется своя крышка!!!)))
он их зажарит и съест))
Зачем вы с ней общаетесь, если говорите что она гнилая! А раз им хорошо вместе, то пусть будут счастливы!
два арбуза до пуза это не самое важное...
С каждым днём убеждаюсь, что нет такой уверенности.. . Все ходят на лево, просто не все уходят.. .
Так что и большая грудь может надоесть.. .
Учитесь понимать себя и всё окружающее будет пониматься.. .