Расставания

Парень ушел к лучшей подруге, как она могла?

я в шоке, я рассталась со своим парнем 28 августа, я его очень любила, плакала дня четыре, а моя лучшая подруга меня успокаивать приходила, он поехал ненадолго в канск, а там живут мои знакомые и так получилось что он начал с ними общаться, он сказал им что у него есть девушка и сказал ее описание, мои знакомые знали мою лучшую подругу. Они сказали что она очень подходит под их описание, я как раз сидела с ней в ресторани и спросила ее об этом, она смеялась и отрицала это, а потом призналась и сказала что он только позавчера предложил ей и она согласилась, я была в шоке, как она могла так со мной поступить, но вчера я вообще узнала, что они вместе с 27 августа, а мы вообще с ним тогда еще вместе были, я не знаю что мне делать, как вообще в этом мире можно доверять после такого кому-то
Ilxom Babadjanov
Не подруга она Вам
Елена Безкровная
Лучший ответ
Это Жизнь, главное -Держись!
Далер Ёкубов
Воистину страшная история.
Двойной удар в спину очень тяжело перенести. Я тебе советую не зацикливаться больше на этом и жить дальше. А они потом разбегутся. На чужом горе счастья не построишь.
Радуйтесь,
что это всего лишь парень, а не муж!
Евгения Добрая
На то она и "лучшая" подруга!
А ты не останавливайся: заводи новых "лучших" подруг
и знакомь их со своими парнями!...
Андрей Бугня
Нормальное явление
Огпн Баксан
мужик - человек ЧУЖОЙ! Сегодня один, завтра другой! И неизвестно, кому повезло! Не хлюнди!
Олег Класс
Могла - не могла, а всё - таки смогла !
Антон Зорькин
Такова она женская "дружба", лукавство и конкуренция.
Жаль, что вам это не рассказала мама в раннем детстве.
Каждая проходит через это, но признать такой факт не могут,
вот и транслируют эту эстафету дальше, новым поколениям.
В старых книгах изложено много примеров подобного свойства.
Читайте и не стройте иллюзий.
А парень как мог? Не вали всё на неё. Он такое же ничтожество. И радуйся, что у тебя больше нет ни такой «подруги» , ни такого «парня».
Это не она. Это он виноват. А мы дуры всегда вымазываем грязью женщин (также как и мужики) . А они, мужики, всегда у нас беленькие, пушистенькие. Прям такие невинные барашки. А точнее телки. Кто хочет, тот и уводит!
непонимаю, в чём проблема.. . всё честно. он с ней начал и вы тут же расстались. что не так то? то что он с ней вобще начал? ) не смешите. просто вы хотите, чтоб было уютно и безопасно. . так не бывает)
Vlados Avto Man
судьба избавила тебя от го. на) радуйся!! ! и хоть тресни-не вздумай никому из них писать или звонить!!!! НО! игнора тоже не надо. делай вид, что НИЧЕГО не было. улыбайся, всегда выгляди веселой и на все 100%,носи каблуки, яркие платья, общайся с парнями!! ! эти отношения долго не потянут, это я тебе говорю, поверь! просто прислушайся сейчас ко всему. потом вспомнишь эти слова, и сама будешь смеяться! ! а впредь выбирай подруг тщательнее. и не делись ВСЕМ подряд. люди знаешь какие завистливые. удачи! вытри сопли и слезы, улыбнись, одень наряд, накрась макияж, посмотри в зеркало и пошли они все в ЖО)
Рома Головин
По тыкве ей настучи.
Максим Кащеев
вот и радуйся, избавилась сразу от двух предателей и идешь навстречу НОВОМУ счастью))
Ирина Гусева
Не держи зла.
1.Личная жизнь на то и личная, чтобы не трындеть о ней с подругами.
Можешь о косметике, шмотках, вечеринках, но.... не о своем МЧ.
2.Люди ищут своего человека иногда всю жизнь.
А вдруг они нашли друг друга.
3.Все имеют право на выбор. И не всегда те, кого выбираем мы выбирают нас. Так бывает.
4.Она тоже переживает и не хотела тебя обидеть, потерять, поэтому и скрывала до последнего.
5.Это был просто не твой человек.
У женщин в этом деле подруг не бывает... за свою жизнь не встречал ни разу... Увести мужика первое дело...
как она могла? по-моему, в первую очередь парень такой идиот, не только подругу в общем винить нужно.
Зря ты так на подругу. Скорее всего и она у этого парня долго не задержится.
Islam Kaharov
Предают те кто стоит к нам ближе: лучшие подруги уводят наших мужичков, ведь это они так много знают о наших мужичках и могут поближе в сердце забраться и выведать побольше.
Да и мы сами распахнем душу и сердце, а нам наплюют в душу и ножом в сердце.
А кому мы доверяем свою самую заветную информацию? Подружкам, тем кто рядом, тем кто ближе.
А кто нам завидует? Подружки
Полиция преступников ищет сначала в ближайшем окружении и по статистике 75% преступлений лежат в кругу близких людей.
Подружку и парня предателя сроохно забыть. Найти верного парня и никаких подруг если есть парень!
Аюп Мусин
К сожалению Кристина видио Вы не знали что что слово и понятие " подруга " - это ошибка русского языка . Вряд ли Вас утешит что Вы не первая и не последняя . Вы приобрели негативный но все же жизненный опыт . Постарайтесь обратить его себе на благо . Уверен что теперь, познакомившись с кем - либо, Вы вряд ли познакомите его с подругой, буде она у Вас .Подружка может быть в детском садике или после 70 лет . Ищите ДРУГА он намного надежней . Удачи Вам! Если потребуется помощь обращайтесь .
Vadim Mineailiuc
да забейте на них, пусть для вас они умрут.
Поплачьте и забудьте
Зачем ей мочь? Просто хотела.
Легко и непринужденно
Наталья Махнюк
Женская дружба- это такая редкость. Все пройдет, будет и на твоей улице праздник!
Tanea Dalgex
как могла? а вот так и могла))) привыкай к реалиям жизни)))))
Это не ново! женская дружба до первого мужика! Что бог не делает то к лучшему! бог дал тебе шанс найти того который тебя достоин!
Это не подруга, пожелайте ей всего хорошего и никогда больше не встречайтесь
Roma Krichshyk
вот олень! мог бы двух цыпочек безпалевно трахать, если бы не спалился.
А*
Антонина *
Только подруга виновата? А ты подумай, если б он не предложил, как бы подруга согласилась? Оба они тебе не друзья - подруга потому что предала подругу ради какого временного хмыря, а друг - предатель первостепенный, которому ничего не ценно в этом мире. Подожди, и с подругой будет тоже самое, что и с тобой. Так что не переживай за нее. Подальше от таких друзей.
Не совсем в тему, но.. .

"семья в традиционном понимании этого слова - это пережиток прошлого.
По всей видимости, изначально заключение брака было придумано лжесвященниками. Они присвоили себе право разрешать или не разрешать людям заниматься сексом, и таким образом закрепостили, подчинили своей воле граждан, как бы назначив самих себя вершителями человеческих судеб. Потом эту функцию взяло на себя государство. Но цель заключения брака остается по сути той же - каждый гражданин должен ощущать, что у него есть "Хозяин", "Большой Брат", который регламентирует его жизнь, в том числе и жизнь сексуальную, и знает, с кем именно этот гражданин состоит в половых отношениях в данный период времени. И хотя сегодня многие люди уже не считают зазорным заниматься сексом, не вступая в "законные" отношения, большинство граждан всё равно покорно плетутся в храмы и/или в ЗАГСы.. .
Но если подумать - что может быть тоскливее, чем "добровольно-принудительная" супружеская жизнь, супружеский ДОЛГ, супружеские ОБЯЗАННОСТИ? И что может быть лучше, чем ни к чему не обязывающие, свободные отношения, основанные исключительно на любви или просто на симпатии?
Конечно, нормальные родители должны заботиться о своих детях, с этим никто не спорит. Однако институт брака сегодня этому уже практически не способствует. К примеру, в России в наше время примерно каждый второй брак заканчивается разводом, около 80% оставивших семьи отцов не платят алименты.
А происходит это в основном потому, что лжерелигиозники и власти в целом навязывают обществу идею о необходимости поддержания именно моногамных отношений. Хотя понятно, что моногамия противоречит человеческой природе. Судя по всему, это понимали, в частности, и ОСНОВАТЕЛИ наиболее известных религий, и именно поэтому ОНИ НИКОГДА НЕ ЗАПРЕЩАЛИ ПОЛИГАМИЮ как таковую, в принципе. Но современные псевдорелигиозники постоянно требуют от нас хранить верность второй половине. В результате любая измена превращается для многих сожителей в трагедию, пережив которую, они уже не могут вернуться к нормальным отношениям и жить полноценной жизнью. Строгое следование традиции моногамии накладывает на человека обязанность непременно бросать своего предыдущего спутника (спутницу) жизни в случае, если на горизонте замаячила новая любовь, и отказаться от отношений с новой возлюбленной или возлюбленным невозможно. И зачастую бросать приходится не просто спутника или спутницу, а мужа или жену, причём вместе с детьми и имуществом. При этом разводы нередко сопровождаются сильнейшим накалом негативных эмоций, в результате чего покидающий семью родитель начинает ненавидеть не только бывшую "половину", но и их общего ребёнка/детей... " (с)
Теперь только месть.
Лисенок*** ***
Я правильно поняла, что вы расстались, и только после этого они стали встречаться?? ? Подло, конечно, но предательством все же не назовешь.... Здесь подлец-он... Встречаясь с Вами, симпатизировал ей.... Больно это все... ужасно больно.. . Но знаете фразу : " Если расстались, это еще неизвестно кому повезло? "Все у вас будет хорошо... я точно знаю)))
А он как мог? А ты как могла с мудаком жить и верить ему? А подруга глупая, он и её кинет.. . ну, только если это не настоящая любовь - тогда уж ничего не поделаешь, все средства хороши...
Это конечно выстрел с двух сторон. И самое подходящее время для релакса. Включите на всю какую нибудь классическую музыку переберите гардероб, наведите порядки и перестановки, пойдите на природу. Встретьтесь с другими друзьями. Займитесь тем что вас радует. Прочувствуйте одиночество и ощутите счастье и без них. У вас ассоциируется с ними много хорошего, по этому и тяжело. Вы не заметите как придет период свободы и романтики.
Вугар Алиев
а она то причем, если он ушел! те кто не хотят, того насильно не уведут!
в жизни еще и не такое гавно встретишь! родные сестры мужиков уводят друг у друга! позорницы
Я служил в Канске)))))
Твой Котёнок
Ответ Айболиту .Зачем тогда вообще жить вместе, надо просто жить всем людям по отдельности и кекситься с кем СЕГОДня захочется, Иметь 100 половых партнёров одновременно и потом не знать от кого ребёнок и кто болен венерич. А ты когда нибудь чувствовал боль, от того что твоя партнёрша (которая тебе нравится) имеет 50 мужиков ???так вот эта боль придумана и дана человеку не просто так и не чувствует её ,только тот, кто вообще НИЧЕГО не чувствует. Мне сложно всё это описать в двух словах. Да и в принципе, таким как ты зачем знать от кого дети .Все дети общие, вот пусть бабы и тянут эту лямку поднятия ребёнка на ноги .
Olga Gerasimova
а чего ты удивляешься? Женской дружбы не бывает, дружба до первого мужика) ) Каждый рвется за своим счастьем, дружба, не дружба, всем главное устоить свою жизнь!
в любви, как и на войне, все средства хороши !
спрашивай у нее
в любви нет подруг.
Svetlana Usmanova
брось обоих и забудь.
Лучше больше к нему не идти он ничего не стоит
Это были лучшие люди в твоей жизни?? ? и страшно даже представить, что такое может произойти с тобой!
ты найдёшь лучше, а вот подругу? хмм... просто если вы всегда были вместе, делились всеми секретами... а она так поступила, лишаться подруги, будет больно, ещё и парень, в двойне больнее. ты со всем справишься)
всё у тебя будет хорошо, ЗАБУДЬ ИХ, ВЫКИНЬ ИХ У СЕБЯ С ГОЛОВЫ) больше не чего не могу тебе посоветовать.
тебе тут дали очень много советов. пользуйся ими))
ну ему лучше с ней, флаг им в руки!
вас ждет новое через 4-5 месяцев. удачи! и Бог с вами))))
Ну и забудьте о нём!
пусть идут себе с Богом, пожелай им счастья и отпусти, предатели тебе не нужны, парня найдешь лучше, а подруг по-моему сейчас вообще не существует