Расставания

Рассталась с парнем..подруга спросила: "Думаешь лучше найдешь?" Неужели не найду?...

Но простить его тоже не могу...он увлекся другой девушкой....
Он будет не лучше и не хуже, он будет другой и ты его такого обязательно полюбишь!! ! и тогда он станет для тебя самым лучшим!!!!
Ксения Дячек
Лучший ответ
а у подруги какая мотивация так говорить?
сразу скажу-найдешь лучше.. . как только отпустишь эту ситуацию...
Настя Гурбенко
Да конечно найдёшь!!!! Главное не отчаиваться и не зацикливаться на одном!
Меруерт Мика
Найдешь
Инна Волошина
Будешь нужна сами найдут и не корячь из себя единственную и неповторимую, встретишь, даже будет любить, но увлекаться будет в течении всей жизни
Akmal Ishpulatov
не забивай себе голову ерундой!!!! найдешь и в 100 раз лучше и того, кто будет тебя любить!!!
**
*екатерина *
найдешь-но не лучше а просто другого. не сравнивай никогда иначе не забудешь этого. мой меня тоже с бывшей жено сравнивал-поверь это бесит очень сильно.
Ольга Крупина
Конечно найдёш. Пройдёт какое то время и ты встретишь хорошего парня, который будет искренни тебя любить.
Алла Тагай
если не любишь-то и жалеть не о чем. а найти-конечно найдёшь
Aizat Aikeldi
найдешь, конечно!
Расстаться можно с мужем по большой женской глупости, а этот просто не твой : мимо проходил, а возможно и не последний мимопробегающий самец. А тебе серьёзней надо относится к выбору : головой выбирать, а не животом. Короче, не тронь чужого и твово не тронут.
Аналогичная ситуация у меня сейчас. Держись! Что ни делается - всё к лучшему!
А что, он такой особенный? У него есть то, чего нет у другого? Может он не герой твоего романа? Надо искать, или он сам тебя найдет, не паникуй, ты же не старая дева, сроки не подошли еще?
Максим Иванов
Найдеш и лучше и краше и богаче
Олег Карпычев
и нечего прощать.
если не ты в его сердце что бегать то за ним. а парня можно встретить.
и я желаю удачи.
у всех бывают такие проблемы. ты его любишь отдаешь всю себя а он с другой проводит дни.
поверь найдешь. я же встретила своего ненаглядного. и у тебя все будет.
а тот пусть кусает логти что такую девушку упустил
какая у тебя "добрая" подруга!! конечно найдешь!!!!
Хороша подруга, нечего сказать... .
У тебя через какое-то время спадет эфория по старому парню и поймешь, что он ничем не лучше тех парней, которые толпами ходят по улице! а может даже и уступает им по каким-то показателям!
Добрая у тебя подруга, "успокоила " тебя!!!!
Я тоже думала не найду.... 5 раз так думала и ...нашла опять! 6й раз!
раз подруга так сказала значит видимо он ей самой мил был, а ты найдещь конечно, парней в мире много и лучше точно есть)
Да конечно найдешь!!!! И никогда не парься по этому поводу!!!
Да конечно найдешь, я же нашла.
каждый следующий будет лучше предыдущего)
Ох, уж эти подруги!!!! Рита, полюби себя))
Найдешь без проблем!
Dj [Nиck]