Расставания
парень стал иначе ко мне относиться. постоянно орет, ставит условия, если не буду их выполнять, то бросит меня
разве получится построить отношения на условиях? я ради него меняюсь, а он даже этого не замечает. говорит, что любит, но отношение и поведение показывает об обратном. как мне теперь быть? ведь люблю я его
послушай меня... самое главное в этой жизни - победить СЕБЯ. победить свои чувства, победить свои амбиции, МЫСЛИ и т. д.
Ты просто показала ему свои чувства, то что ты не мыслишь своей жизни без него.. да и что там показала, когда любишь а тобой пользуются - это сразу видно. . Не нужна ты ему. Наверняка он сначала ярко загорелся, а потом утих.. а тебе больно. А он видя это понимает что ты уже никуда не денешься, и вертит тобой как только хочет, повышает себе самооценку. Указывает тебе место, подавляет тебя "Ну вот видишь ты готова на все ради меня, все сделаешь лишь бы я тебя не бросил, ты же не можешь без меня - делай все что я тебе скажу".. ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ! Наверняка он уже начал общаться с другой.. НЕ ВЗДУМЫВАЙ УСТРАИВАТЬ ИСТЕРИКИ, ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ.. . любишь? люби. но ты ему не нужна, поверь. . если тебе действительно морально очень больно напиши мне на мэйл я помогу поступить правильно.
Виталий Минюков
мне очень нужна ваша помощь! мы расстались сегодня, я не знаю как мне дальше без него жить (((
расстаньтесь с ним, лучше не будет
чем скорее расстанетесь, тем лучше- он не любит, да такого и любить не стоит
похоже уже не любит.. . а не бросает, потому что замену пока не нашел.. . лучше сама прекрати общение и понаблюдай, что будет.. . если захочет возобновить отношения, то тогда условия ему поставь, чтобы не орал и не требовал лишнего.. . а если не захочет, то и не надо, пусть брошенным и остается...)
послать его! пройдёт время, прибежит как миленький и будет любить тебя такой, какая ты есть! иначе, нет места ему рядом с тобой! себя надо любить!
Вот сцуко конь
ну раз ты кошечка, скажи.... будешь на меня орать -нагажу в угол... убирать придётся)))
Иногда на фразу "Я тебя люблю" так хочется ответить "Не п.. и"...
пошли его в задницу, если любит, будет, как миленький...
Мне почемуто кажеться он токо и ищет повода чтобы вас бросить, у самого видимо смелости не хватает сказать вам "Давай досвидания" .
Так что предостовлять ему ету возможность или нет решать вам!
Но помните если вас ни за что не считают то зачем ему дарить свою ЛЮБОВЬ?!
А это разве любовь???))))
Он манипулирует вами. . сделал вас зависимой от него. Попробуйте показать ему что не боитесь его потерять, станьте независимой и тогда будете счастливы. А он просто слишком в вас уверен, вот и делает что хочет...