Расставания

Парень стал плохо ко мне относиться.

Здравствуйте, совсем запуталась в данной ситуации. Прошу сразу, не нужно говорить что мы малы, для этого возраста возможны отношения. Вообщем, с моим мч мы встречаемся 8 месяцев. По началу, 2-3 месяца мы только узнавали друг друга, все было достаточно хорошо, как у счастливых пар, к сожалению одинаковых пар просто-напросто НЕ БЫВАЕТ. Проходят дни, мы все больше и больше привыкаем к друг другу, общаемся, гуляем (на тот момент) У него достаточно сложный характер, и не каждому дано его понять, но я как то привыкла, он молчаливый порой, а иногда прям распирает. Всегда хвасталась, что вот, мой парень меня понимает, слушает, ухаживает, не обзывает. Только очень зря. Со временем, пошел 5 месяц, наши отношения стали очень портиться, я заметила, что вдвоем мы перестали совсем гулять, только в компании, своих друзей у меня практически нет, т. к как отказалась ото всех, (на то были причины) Он стал заметно холодеть ко мне, на мои вопросы что случилось, он отвечал что все в порядке, тоесть раньше он всегда интересовался где я, что я, как я, кушала ли я, и т. д Так получилось, что он стал первым моим половым партнером, мы оба договорились, чуть ли не назначили дату, все прошло, я не жалею о содеянном, случилось, значит к лучшему. Во время ПА я чувствую себя не комфортно, очень больно, чтобы мы не пробовали все бестолку. Ближе к делу. Учимся мы с ним в одной школе, мне 15,ему 17.Родители наши знакомы, двоеряют ему меня. Так как, человек я ревнивый, но в меру, знаю где нужно промолчать. Он же совсем не ревнует или просто не хочет этого показывать. Не давно, я стала замечать, что стала совсем пустым для него местом. Перестала его интересовать, а он же перестал проявлять знаки уважения. Он стал очень грубо со мной общаться и обращаться, хватать за шею (сзади, это важно) Стал посылать, унижать меня, на эти действия, он объяснялся что я его не слушаю. но я всегда старалась угодить ему, всегда поддерживаю. Я если стою ему что то рассказываю, то он стал просто игнорировать все, что я говорю. И такое бывает периодами у него настроение. Пару дней назад, наш конфликт дошел чуть ли не до расставания, на вопрос, есть ли у тебя ко мне чувства, он отвечал незнаю, и так совершенно на вс вопросы. Договорились, что до последней ссоры и мы расстанемся. Но проблема такова, он уезжает через год в военное училище, у меня есть возможность поехать с ним, или приезжать к нему. Но даже не знаю что делать в данной ситуации. Учеба будет длится у него 5лет. Рядом находится училище, полным девушками.. Но так, как я полностью уверена в нем, знаю что не изменит, хотя не могу быть так уверена, так как пройдет куча времени. Как мне вести себя сейчас, что делать, я впала в депресиию и ничто мне не помогает из нее выйти. Выговориться больше некому, если есть вопросы, подробно все расскажу, так, как не зная ситуации, совет дать очень тяжело. Надеюсь на вашу поддержку, спасибо! P.s сразу извиняюсь за куча ошибок, длинный текст
больше пиши
Константин Вячеславович
Лучший ответ
Пока ты писала, тебя можно было ...
Наталья
У вас личности еще не сформированы. Возраст такой, все меняется и очень быстро.
Ну, или баба - наивная дура, а он использовал шлюху и слился. Одно из двух.
"Случилось - значит к лучшему" - ахах, отличное оправдание своей глупости.
не уважает, это значит не любит ..гони в шею такого)
Если парень тебя не уважает, это значит он тебя не любит. Увлечение и влюбленность прошли, а любви и не было. Научись уважать и ценить себя, не позволяй с собой так обращаться. Счастливой можно быть и без парня. Наладь открытое общение с родителями, найди хороших друзей, интересное хобби, заведи домашнего питомца который будет тебя любить просто так, веди дневник и тебе станет лучше. А самое главное - молись Богу, рассказывай ему о своих чувствах и переживаниях, ему точно не все равно.
Да. проблема возраста. вы просто не знаете Как и для чего жить вместе. вы пытаетесь жить в нем. ему "помогают" запутаться друзья. Вы просто хотябы Планировать семью в будущее пробовали вместе? без идиотий, "каждый день его её видеть и чё?"
Антонова Ольга
Очень много букв
Время все расставит по местам, перестань каждую минуту залипать к нему. Разобраться в себе и своих чувствах можно на расстоянии. Попробуйте держать дистанцию- нет значит все впереди. А ехать за ним не стоит точно
Знаешь в чем проблема? В тебе, ты многословна но не уверена в себе.. Меньше говори и больше люби себя.
Очур Шока
Айдана Сабит вы правы, люблю себя я не особо
накаркала дуреха
да ладно!!!!
Ищи другого, плохо относится это на всю жизнь если останешься с ним. Да и 17 лет возраст такой что не серьёзно все это. Стараешься ему угодить, а ему на тебя пофиг. должна быть взаимность...
Какая ты наивная... И зачем надо было прыгать к нему в койку ?!?Ты просто глупая дура. Он это понял и все. После того, как ты отдалась ему он потерял интерес и уважение к тебе. И это правильно. Потому что, никакая уважающая себя девушка, не стала бы прыгать в койку к пацану в столь раннем возрасте... Ппц, извини, конечно, но ты сама виновата.