Расставания
Парень стал очень плохо относиться....
Живем вместе пол года, встречаемся год, стал забивать на меня, приходит с работы и сразу в интернет, а ко мне нет внимания, орёт, оскарбляет, ничего не хочет... За весь день не смс не звоночка, я пишу не отвечает, звоню говорит отвали, занят и так всё время, пытаюсь выяснить говорит не "тявкай", завались и так далее, устала от грубости и оскарблений, девченки, что делать???? бросить и идти дальше? ? или пытаться изменить человека?
Изменить его?? ? Не получится. Был какой-то момент, какая-то грань, которую вы пропустили и пустили все на самотек. Позволили ему так с собой обращаться. Была какая-то ситуация, которую вы попустили, вот тогда нужно было решать, что-то менять, давить на корню. А теперь поздно. Он уже привык так с вами обращаться. Ничего хорошего не получится. На счет самооценки- как мне это знакомо, это психологический трюк какой-то у мужчков, он у них в подкорке ( очень многие так поступают) , они сами это не осознают, но это работает. Так вот, наплюйте на все его слова по поводу вас ( не красивая, кому ты нужна и. т. д) и знайте- вы красивая, вы заслуживаете счастье, любви, уважительного отношения. Честно, говорю вам из собственного опыта т. к. сама прошла через такое. И теперь безмерно счастлива и рада, что тогда хватило сил уйти. Хотя самооценка была ниже плинтуса и возраст ( около 26). Удачи вам! Мудрых решений!
Еси виртуальный секс иму нравица больши риальнава - то нитрать на иво время !
дура?
вещи собирай и иди!!!
конечно бросить, а что мешает?
уходи, будет ещё хуже !
Скорей всего он ориентацию начал менять, так бывает, когда в виртуале с мальчиком пробует новое чувство испытать с в сексе. Скоро в пидарка превратится реального, бросай, пока не поздно.
Изменить не получится. А вот себя вам стоит научить уважать больше.
Вопрос к девчонкам, отвечают мальчишки: ) - Он перестал ценить тебя, ему нужна встряска, а вообще собери вещи и уходи, перед дверью он спросит ты куда? а ты ответь- НЕ ТЯВКАЙ:))
Изменить не получится. Сама была в такой ситуации. Пыталась. Но все таки два года потеряла. Мы сейчас разводимся. По этому лучше брось и иди дальше. Удачи вам.
Бросай конечно, на кой он тебе такой.
Никогда не думай, что останешься одна, найдешь достойного, а вернее он сам тебя найдет, выше нос!
Изменить думаю уже не получится, попробуй узнать, может у него проблемы на работе, поэтому и такой стресс?
А если нет, то возможно, что он разлюбил вас, или что ещё хуже нашёл другую.
Не отчаивайтесь, сначала нужно понять суть проблемы, а потом уж продумывать свои действия.
Окружите его лаской и заботой, может всё нормализуется) )
Удачи