Расставания

подругу бросил парень. ей очень плохо. подскажите как утешить. какие слова подобрать?

Ты хорошая подруга! Ей повезло!!!!
Jassulan Erganatovich Ii
Лучший ответ
Отвлеки её от мыслей о парне и намекни, на то, что не так уж он хорош.
Например, скажи: "Да что ты по нему убиваешься? У него же такой маленький член! ".
Мария Мария
под мышку и на танцпол...
Юрий Танкин
:) блин... да ругай всех парней подряд.. говори какие они все СВО... ну и пару примеров по ужаснее из своего личного опыта... пусть видит что ей повезло еще, по сравнению с тобой..
Vanyuha Skitalec
слова не помогут, кино, музеи, театры, концерты, спорт зал, басейн, и так далее, вообщем больше движения и тормошить ее чаще что бы не старалась думать, пресекать разговоры о нем- все в прошлом..
Олег Горбуля
соберите ее и отведите на прогулку нечего чахнуть. повеселитесь вместе!! ! помогает!!! только без глупостей!!
Ей не слова нужны, а действия.
Хватай и тащи по магазинам, клубам или еще куда.
на моем опыте в помощи подругам - ни чем не поможешь! ждать пока сама успокоится! Ну можно шопинг устроить или прогуляться - но мозги то у нее все равно будут заняты только одними мыслями1 так что ждать и еще раз ждать!
Никакие слова и убеждения не помогут. Нужно просто быть рядом, чтобы она чувствовала, что не одна.
будь рядом и почаще говори ей-он любви твоей не стоит
Пускай вспомнит все его минусы! И ЗАБУДЕТ ЕГО