В кино с ней ходи, весели. Проводи с ней больше времени.
Через некоторое время, она забудет его.
Расставания
Подругу бросил парень. Она очень печалится, жить не хочет. Как мне ей помочь?
Поддержать, сказать что все будет хорошо.
стань ее парнем
Пиши мне- я помогу!
Убеди ее в том, что глупо переживать за человеком, который не побоялся ее (подругу) потерять.
скажи что тот парень изменял с тобой и ей будет не так обидно, что он ушел
клин клином вышибают! но не сразу конечно. Пусть отойдёт от этого, пусть приведёт свои мысли в порядок. Решит для себя: а зачем ей такой по жизни человек? который может в один момент взять и уйти.. . За-чем? Для чего? Жить в постоянном страхе, что он однажды может снова уйти? Такого быть не должно. Если бы человек любил, не ушёл бы. Смотря тоже какая причина. Как ей ещё помочь? поговорить с ней, чтобы она выговорилась, чтобы каждый день выговаривалась, а ты слушай, выслушивай. Пусть ей легче становится! И ей станет действительно со временем легче. А потом она сама захочет с кем-нибудь другим познакомиться и всё будет хорошо.
Переживет, все это пережили и она не исключение, а утешать не надо это бесполезно.
Сколько еще впереди... для молодой "любимых" будет и из-за каждого не жить?...
Общайся с ней побольше. Дай ей выговориться. Вот сколько хочет - пусть столько о нем и говорит - потом надоест, а ты выслушай. Позови ее куда-нибудь отвлечься. Сейчас здорово - можно погулять в парке.
познакомь с кем-нибудь
Сходите в бар и отдайтесь незнакомым приличным чувакам ;)
утешать действительною. е стоит. не поможет. только хуже будет... постарайся ее отвлечь. сходите на шопинг, в кино, в боулинг, на природу погулять
Познокомь ее с братом
просто её нужно объяснить, что не он один был таким прекрасном. Не позволяй ей хранить его фото и залазить на его страницу.. . в общем полное незнание что у него происходит, для неё сейчас будет самое "то". Пусть она радуется тому, что у неё было, сколько он ей положительных эмоций подарил, сколько всего было. . А ведь может быть и лучше. Она взрослеет, ей можно больше! С другим она почувствует себя уже не такой. Просто стоит отвлечься. Помоги завести ей романы. Причём не один.. . Для этого сейчас существует много разных средств информации (чаты, сайты знакомств) . И самое главное поддержи её, но и не переусердствуй. Пусть она знает, что у неё есть ТАКАЯ подруга, которая в 100 раз лучше парня.
Отведи ее куда нибудь. В клуб например. Пусть дома не сидит от этого тока хуже. В кафе сходите. Лучше забыть мужика это познакомится с мужиком.
Море, солнце, пляж, бокал вина... что-то типа этого.
Гуляй с ней побольше, весели. Убеди её, что он её не достоен. Познакомить можно с кем-нибудь.
скажи ей такую фразу "дорожка к настоящей любви не должна засоряться всякими <цензура>, вот он и ушел"
купи на весь день двух парней
скажи что он голубой