Расставания
Меня бросил парень, мне так плохо жить не хочу! он говорит отстань от меня, забудь меня! Возможно ли что он одумается?
может, и одумается... только нафиг он нужен, если не ценит тебя, и не дорожит тем, что ты есть у него? значит, ненужный человек освободил место в твоей жизни для нужного
возможно. но жизнь на нем ведь не заканчивается!
Он не одумается.... отойди от него.... на нём свет клином не сошёлся...
Нет и не надо ждать, нужно строить новые отношения и чем быстрее тем лучше.
нет. действительно-забудь!!!!
Инна См
ты,Лен, действительно, как фея зубная на фото:))))
вокруг полно парней, жить стоит
Он же сказал оставить его и забыть. Значит даже не думай о том, одумается ли он. Живи настоящим, а не тем, что было когда-то.
В жопу его, других навалом оглянись)
стоит ли принимать его если он сам от тебя отказался. . не стоит держать того кто тебя не ценит. . потрепи время пройдет и все встанет на свои места
бросил и хорошо. значит есть стимул найти лучше чем он
Научись отпускать. Счастье всегда найдет дорогу обратно..
а ты бы купила себе платье с огромным жирным пятном на юбке? туфли, у которых каблука одного нет? или ты станешь носить дырявые чулки? ! лелеять надежду на возвращение, а особенно если он уже другую нашёл, всё равно что принимать обратно поношенную вещь. Тебе нужен чей-то секонд хэнд? Пусть уж лучше остальные донашивают за тобой)))
найди другого
Сделай как сказал, ОТСТАНЬ. Никто не сказал, что будет легко. Займись собой. Перебори себя .Стань лучше во всем. Пусть через пол годика о@уеет))))))) Живи пока только для себя! Что имеем-не ценим, потерявши-плачем.
забей!