Расставания
ребят, срочно, подругу бросил парень, как ее утешить или развеселить, пожалуйста по делу и без поучений и нотаций про
пожалуйста по делу и без поучений и нотаций про любовь угрожает самоубийством, как поднять настроение, утешить?
Жалость самое унижающее и убивающее чувство поэтому никак нельзя сидеть с ней рядом и горевать. Да проревётся, да попечалится, но от этого ты ее при всем желании не избавишь, а вот потом.... и нужны друзья. Придет осознание, что у неё есть друзья которые рядом вот тогда ты ей и поможешь!
я всем всегда рассказываю один и тот же анекдот. он старый, но прикольный.
лето . пляж. в песочке играют двое малышей (девочка и мальчик) . и тут мальчик увидел, что у девочки нет такой писи и начал дразниться. та в слезах бежит к своей матери и жалуется.
мама: -
- а теперь, доча, подойди и скажи, что когда ты вырастишь, у тебя 100 таких будет.
поэтому, я всегда говорю себе, когда я вырасту....
мама: -
ее нужно отвлечь--сходите по магазинам, в парк или на дискотеку.
Ни чем ты ей не поможешь... только одну желательно не оставлять, раз угрожает. Персен, тенотен - помогает реально, сама пробовала.
Просто быть с ней рядом. И ничего больше не надо.. .
ей сейчас не до шуток.
скажи, что он ее не достоин был) И потому не надо лить слезы)
и встретит в сто раз лучше)
Она сейчас не поймёт никаких доводов. Будь рядом, как уже сказали. Или придумай такой повод, чтобы она к тебе пришла- типа, заболела или надо срочно что-то сделать.
Если сама не справляешься- есть телефон доверия- позвони, спроси что делать. Там помогут.
Как один из вариантов- устроить небольшой потоп в ванне. Вычерпывание воды занимает надолго. ( при условии, что гидроизоляция хорошая)
Пожары не рекомендую
Берете других подруг, или ты сама - идите гулять, а лучше на дискотеку - танцы стряхивают стресс - это проверено уже оч давно! Лично моя подруга пришла ко мне в 12 часов ночи в пижаме (мы соседки) с огромной банкой арахисового масла и музычкой - мы дома зажигали!
займи её чем-нибудь таким, что заставит её отвлечься.. . или если своди в какой-нибудь клуб, может ты знаешь какого-нибудь её тайного поклонника, который пригласит её потанцевать, потом посидеть за стойкой бара, выпить - поболтать.. . пусть вновь почувствует вкус жизни
Станцуйте ей ламбаду!... что за дет. сад? ты клоун что ли? или она одна на всем свете такая? Все пройдет, пройдет и это!
буть с ней рядом. и все. не шути с ней она сейчас не поймет. пивка с ней выпей, тока аккуратно.