Расставания
Подругу бросил парень....
она в депрессии, разговаривать не хочет....мне, от того что ей плохо,еще хуже....что делать?как ее отвлечь?помогите, пожалуйста....
Ты ей нужна и ты это понимаешь. Для начала тебе нужно с ней серьезно поговорить и привести ее в чувство, она должна понять, что он не единственный. Пройдет немало времени, как она станет жить прежней жизнью. Запсись терпеньем и будь рядом. А чтобы лучше ее понять и помочь, поставь себя на ее место.. . Удачи Вам. Никто не заслуживает наших слез, а те кто заслуживают - не заставят нас плакать.
если подругу бросил парень-то ей крупно повезло))) не стоит тратить своё время на того кто его не ценит и делает больно-ибо только тот кто по настоящему любит -никогда не причинит боли... пусть помашет ему рукой и пожелает попутного ветра)))))) улыбнется и скажет спасибо господу богу спасибо... ведь неслучайно он её освабодил от него-значит к ней спешит её принц только её...
Заставь ее поплакать. ей легче будет или поорать.
найди ему замену.. . и вперёд погулять..
гулять идите. а ты ей сама ничем не поможешь-пока не забудет
Просто будь рядом.... захочет поговорит, ненавязывайся! А ТО ВИНОВАТОЙ ОКАЖЕШЬСЯ)))))))))
Сходите с ней куда нибудь вместе по магазинам например или прогуляться попробуй отвлечь её другим парнем.
быстрей беги за ним пока не ушел
а подругу новую найдешь
пусть сама в себе разберется, тут ты бессильна, не мучай допросами и разговорами, пойми и подожди
отвлечь можно.. . уроки поделайте вместе.. . в зоопарк можно сходить.. . ну или в кино...
Пошукай ей гарного хлопца....
просто будь рядом.... со временем она обязательно захочет с кем-то поделиться тем, что на душе
сделай так чтобы она выплеснула свои хорошоие имоции и вытащи на прогулку где она может расслабиться... и моги ей забыть его и найди хорошего парня ей.