Расставания

предала подруга,бросил парень - пойти повесится?

Ирина Forever
забейте на них, если предала подруга, то она никогда ею не была, а такой парень вам не нужен.... у вас вся жизнь в переди!
Елена Маркелова
Лучший ответ
Найди такого же и вешайтесь вместе.
На подруг никогда не рассчитывайте:
сама природа женщинам велела заботиться только о себе и о ребенке.
Подруга будет вас поддерживать до тех пор пока ваши интересы не пересекутся.
Если вы окажетесь у нее на дороге, она без всяких угрызений совести сольет вас.
Rawil Karri
Кроме подруги и парня есть еще друзья? Попробуй найти новых друзей, ведь людей на свете так много! И поверь, есть замечательные люди, которым ты нужна.
Alex Glyuk
да ну ты что!
живи на зло им всем!
лучше начни новую жизнь.
Svetlana Zavodskova
Не стоит грустить по этому поводу. Сейчас тебе кажется, что мир рухухнул, но это далеко не так. Сама жизнь уберегла тебя от этих ненадежных людей. Впереди тебя ждет долгая и счастливая жизнь, За черной полосой идет белая, и очень скоро ты найдешь свое счастье.
Энджи Энджи
Лучше -напейся! А потом-начни новую жизнь! без "этих")
Erkezhan Zhumageldina
Улыбнуться всем назло, выкинуть из головы все плохое и показать им как вы счастливы без них, пусть они идут вешаются
каким ничтожно маленьким есть твой мир, что такие глупости лезут
Брось подругу и предай парня.. . Как-то так
пусть вешаются те из за которых тебе плохо) )
да! и если ты этого не сделаешь, то ты слабая и бесхарактерная трусиха, которая только и делает, что жалуется, а на какой то конкретный поступок не способна!
Pro100 Arsik
Предала подруга, значит это была иллюзия, а не подруга! Бросил парень, значит это ещё не тот, кто нужен на всю жизнь, значит тот самый ждёт вас! Нос кверху, слёзы с глаз и всё будет хорошо!!!
Дождитесь праздника)
Плюнуть на всё и пойти в салон - сделать новую прическу, купить красивое платье и пойти в ресторан!!!! Это им нужно грустить, а не вам!!!! Я только так делаю!!
в жизни есть и хуже ситуации))) В тврей жизни будет еще парень, а перед подругой извинись, да она не простит, но она будет знать что ты раскаиваешся))))
Gulnara ***
Вспомни слова главной героини из фильма "Москва слезам не верит": "Если бы все это не случилось со мной тогда, то ничего бы сейчас из меня не получилось... " Знай, хорошее впереди!
Нет забить на парня КОЗЛА!!!! И подругу СУКУ Жить и радоваться им на зло!!!!
они того не стоют
Aluncik Feteleu