Расставания

это нормально, когда парнь ставит условие: пока полгода не поработаешь я тебя замуж не возьму (я работаю)

Дарья Опря
Было бы нормально, если бы вы на работе встретили мужчину намного более интересного, чем ваш сегодняшний парень. И у вас бы наладились новые отношения. А там и до свадьбы дело дошло. ..Тогда бы вы пришли вся такая счастливая к своему бывшему парню (который есть сейчас) и сказали: Спасибо, что выгнал меня на работу. Без этого я бы не встретила свою настоящую Любовь. И тебе желаю счастья....
Айнаш Акшалова
Лучший ответ
Где именно он тебя заставляет работать! ? Если в постели-то ненормально-сам тоже должен работать в этой области ваших отношений!!!: -)
Нурик Нурик
не нормально, если баба сама не понимает, что надо работать..
Артур Гранцов
зачем полгода работать?
Абсолютно нормально.... вдруг ты гонишь!
Видать бывшая ему всю шею отсидела бездельем вот и гонит тебя на работу)))
Елена Алехина
конечно нормально: полгода не работаешь - свободная, полгода работаешь - замужняя.. новая веха в развитии гармоничной семьи :)))
Виталий Ланцев
да он шутит
Говорит о слабости его чувств и жизненных приоритетах - он имеет серьезные намерения и хочет проверить ответственность.. . Отсутсвие доверия наводит на мысли.. . Или был повод или что-то не так
Нет.)
Privet Belgia
Милая девушка, Вы сами ответили на этот вопрос. Это не только не нормально, это паталогия.
Уходите от такого горемыкы и оставайтесь настоящей женщиной, о которой другому мужчине обязательно захочется понастоящему позаботиться.
чудак))))))))))))
Кайрат Kz
нет не нормально
Елена Пак