Расставания

Если ваша девушка ставит вам условия, пойдете ли вы ей навстречу? Или проще расстаться?

Murat Kylycow
Ставит условия-значит что то Вы не так делаете, где то обижаете, не слышите, чего то важного не замечаете.. . Если условия обоснованные, к ним надо прислушаться и постараться выполнить... Тем более, если любишь человека, найдешь на всё!
Юлия Юлия
Лучший ответ
Смотря что за условия и насколько они обоснованы.. . )))
Роман Зудин
Ставлю встречные условия.
~Асет Абитай~
Для настоящего мужика вариант только один - поставить бабу на место.
Если условие: сначала секс, потом ужином накормлю - вполне хорошее условие!

А вот, если давай ужином накормлю, а потом секс - плЯхое условие! Абы секс после ужина - ленив!
Ринат Олжаев
так может вообще на шею сесть, а это чревато
Я девушке ставлю условия, а не она мне.. . пусть знает что мужчина решает всё, а если не согласна пусть идёт на.. . всё равно девушек больше чем парней
а если она хочет равноправия, говорю хорошо, пойдёшь со мной служить.. . и тут всё становиться на свои места.. . да за кого ты меня принимаешь ...
так что покажи что не она а ты ей ставишь условия ты мужчина...
Глупая девушка. . Умная девушка так повернет, что ты и не заметишь, что все по ее выходит.. . и ничего ставить не надо..))
Если готов расстаться, значит будущего у вас нет. Если любишь, принимаешь все, не раздумывая, пусть даже и будешь потом жалеть об этом...