Расставания
Муж ушел... завел девушку... вчера к нему пошла разбираться домой, он меня не пригласил к себе
сказал что он с девушкой...сказал что он в нее влюблен... я ему говорю - но ты же мой муж - а он мне - это только на бумаге... как это называется? Он меня бросил или как то по другому? Что делать? жили вместе 7 лет.. у нас ребенок.... не верю в это...
о, ну раз он муж только на бумаге - подавайте вы на развод и нее вспоминайте!
знаете, я один раз услышала мудрую фразу из уст очень счастливой женщины и запомнила ее: деточка, мужчины как автобусы. один ушел, другой придет, и нечего за ним бежать.
любите себя прежде всего. и удачи вам.
Владимир Петрусенко
классная фраза:)) а главное такая правдивая:)))
Да никуда не девать, а делать что надо себе и дите и радоватся жизни! Да наплеватьушёл и ушёл, что не делается фсё к лучему!)))))) А он мож и ушёл, а может как то по другому но если нравится то пусть там и остается, а бумагу ликвидируй, вернее замени другой где будет значится что он не муш а лишь объелся груш .А на счёт долговых обязательств уж сами договаривайтесь)))))))))) И не сидеть как разбитое корыто, наоборот жисть то тока вот и начинается!)))))
не ходи и к мужу без приглашения,
не деликатные вы,
а незваный гость хуже татарина...
не деликатные вы,
а незваный гость хуже татарина...
Только со временем ты найдешь ответы на эти вопросы... .
А может и он уже не будет тебе так нужен....
возьми себя в руки, ради ребенка хотя бы. может это к лучшему, что ушел, пусть идет, другого наидете который лучше прежнего. не расстравайтесь-это самое главное. ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛЧШЕМ)))
Урод.
ПРости, понимаю, что больно сейчас, но я не поняла с чем ты ходила разбираться, если он ушел? Не унижай себя, время вылечит. Будешь счастлива с другим человеком. Нужно время.. . Поверь.. .
Да, бросил. Да, больно. Но у тебя ребёнок, тебе есть ради кого жить!!!
не ты первая, держись переживёшь хоть ради ребёнка не падай духом. найдёш лучше
Эх, Снежная, держитесь! Может еще прийдет к вам, так же будет просить о встрече!
Из вашего вопроса видно, что муж действительно от вас ушел. Но не известно это просто влюбленность и он может вернутся или же действительно ваши отношения закончились. Идти к нему домой не стоило, но для разговора нужно было как-то его вызвать и выяснить все до конца. Но вы как сами думаете это уже все окончательно или это временно и он вернется. Свидетельство о браке это действительно только бумажка ибудет она или нет это не главное в ваших отношениях.
Он тебя бросил, в скором времени наверно подаст на развод.. ты лучше меньше переживай и в инете сиди, займись собой... найди другого мужчину, на этом свет клином не сошелся.. главное не распускай нюни и не замыкайся... СДЕЛАЙ ИЗ СЕБЯ ТАКУЮ КРАСОТОЧКУ, ЧТОБЫ ОН ОБЛИЗЫВАЛСЯ. нафйди мужчину и пусть он завидует что ты счастлива и без него
да пошел он! вот и устрой ему проблему с этими бумагами
Выше нос, жизнь продолжаеся. И мужу не покажывайте как вам плохо. Сейчас он немного поживет без вас и поймет что лучше вас нет. .скоро он по ребенку соскучится и прибежит к вам, увидит вас красивую и веселую и задумается правильно ли о поступил. Очень скоро он попросится назад.
Очень больно.. . Отпусти его.. . Начни жить с нуля, новые отношения, может быть даже чувства.. . Но забудешь не скоро, тем более если не отпустишь из своего сердца. Я год умирала, думала что радость и счастье не для меня... "Все пройдет, пройдет и это"
Держитесь гордой!! ! Не ходите к нему, не звоните.. . У вас есть ребенок, есть ради кого жить. Уйдите с головой в работу и в воспитание ребёнка. Вы встретите достойного человека, поверьте. Если этот, с позволения, человек ушел, значит судьба хочет подарить вам подходящего человека, достойного вас. А не какого-то идиота, который влюбится в первую проходящую юбку.. . Держитесь, девушка!! ! Всё у вас будет лучше всех, а этот идиот еще пожалеет, когда увидит вас счастливой!!!
возьми себя в руки и хватит нюни распускать, найдется другой человек, который будет тебя ценить
Ну возьми наконец себя в руки. Это ж не конец света. Все живы - здоровы. Ну ушел, да и фиг бы с ним. Бегаешь только хуже делаешь. Он себя поди сейчас чуть ли не супер меном ощущает.
Вытри слезы, сделай новую прическу, классный макияж, стиль одежды поменяй. И увидишь жизнь заиграет новыми красками.... И он Еще сам к тебе приползет ( если он конечно еще тебе нужет будет к этому времени) . Удачи.
Ну на ровном месте это бы не выросло в измену ...хотя и такого исключить нельзя !! Легко видно ушёл.. . это говорит о том что ещё не раз будет стучатся в вашу дверь ...Вы же сделайте выводы и стоит посмотреть на плюсы с его уходом .. зачем такой пример ребёнку ..если обидет и предаст без зазрения ...
Самое больное для мужчины это стать счастливой без него или хотя бы чтоб так ему казалось, срабатывает чувство собственности . "Задержи дыхание" на 3-4 недельки и он сам будет искать повод что бы объявиться. А вообще-то подумай и взгляни на проблему трезво и объективно так сказать "холодной головой и горячем сердцем" - нужно ли возвращать то, что уже развалилось, а потом не дышать на эти обломки ожидая повторного обмана. Поднямись, встряхни головой и иди дальше, сейчас женьщина с ребенком очень востребовательна. Если не будешь замыкаться в себе и будешь побольше общаться с людьми то одна не останешься, только скажи что ты свободна и тут-же пойдут предложения от друзей, друзей знакомых, знакомых знакомых.
я бы поступила координалбно... нашел девушку... ага, значит давай официально разводиться, а то седня он с ней... потом ниграется... вернется к вам и поверте вы его простите, но это будет только первый раз, потом опять так сказать влюбится... и что??? вы намерены это терпеть всю жизнь.... ведь как говорят было один раз, значит будет еще.... чего вы ждете от ваших походов, что он вернется... я думаю он меньше всего сейчас думает о том как вам и вы для него как назойливая муха... так вот... я к чему, соберитесь, позвоните, скажите, что хотите развода и тд, так как вам нужно самой устраивать СВОЮ жизнь, а то что у вас ребенок... к сожелению этим мужчин (ныняшних) не удержать... Желаю Вам удачи!!! Возьмите себя в руки)))
Не переживай. найдешь себе и по лутше, а он потом сам будет кусать локти.