Расставания

Скажите, если быть вместе все сложнее, то проще расстаться?! Проще перетерпеть, переболеть?!

С каждым днем все больше и больше ссор, упреков, недопонимания...
Были планы на будущее, а сейчас все рушится...
странно, а раньше мне казалось, что мы созданы друг для друга...а оказалось, что совсем разные: мировозрение, эмоциональность, проявление любви...даже умственное развитие....хотя так люблю...до боли люблю...
Скажите, проще расстаться и не мучаться? Или стараться сохранять любовь?
Просто находят такие мысли, чтоб просто высказать все! Сказать, что если его и то не устраивает, и другое, то лучше расстаться! Будет больно, но что делать?!;((((
можешь терпеть и пытаться все наладить, это не так уж и трудно, нужно просто в спорах и ссорах не кричать а спокойно отвечать и соглашаться, а после все эмоции выливать своим друзьям, полегче так будет.. ну а там как пойдет)
все может очень хорошо случиться попозже... даже если вы расстанетесь, но вы рождены друг для друга, то через какое-то время вы снова будете вместе)
Рублева Олеся
Лучший ответ
Если долгое время люди не приходят к одному знаменателю-нужно расставаться. . Бесконечно мучать друг друга нет смысла...
легко найти любовь... сложнее её сохранить.. .
проще-убежать... к мамочке и при каждой проблеме бегать) -будешь так делать-сразу разводись
не думаешь понять мужа? если любишь? понять его интересы... может где-то подыграть ему?
удачи тебе
извини... спроси напрямую-не устраиваю-вали сам)... бдин это совет мужика) а походу-просто боится семьи он) не ожидал проблем-все ы такие в растерянности сначала)
Ну не че так
Кристина, Ваши отношения рушатся и сохранять их не стоит! Навряд ли это любовь! В любви люди понимают друг друга с полуслова, с полувзгляда, даже и говорить иногда ничего не надо, потому что у них общие интересы, одинаковые взгляды на жизнь и чем больше мы живём вместе тем это состояние только укрепляется, а не разрушается! А у вас налицо разрушение. Улучшений не будет, люди не меняются, дальше будет только хуже! Сейчас у вас есть шанс остаться друзьями, а если так и дальше будет продолжаться, в конце концов вы так друг друга возненавидите.. .
----------------------------------------------------------------
Кстати, боль пройдёт, а ценный опыт останется с Вами навсегда...
ДА-Это как с больным зубом идти к стоматологу: будет больно, но потом полегчает! ((((((((((
умственное развитие? Ты умней его что ли? Да не гани. Я не видел умных женщин. Их в природе нет!!!!
лучше всего попробуй наладить отношения, найти компромисс и уже потом с усмешкой вспоминать что было
раньше. А сейчас просто постарайся сохранить отношения. Но это если его любишь. Если да но знаешь что отношения пока-что не спасти попробуй перейти на простую дружбу и начните все сначала. Желаю больше любви.
это просто период такой, думаю пройдет. . ну конечно не без усилий
главное быть уверенном в своем решение ведь разойтись всегда успеете поэтому нужно хорошо подумать чтобы не пожалеть об этом. Тебе нужно с ним поговорить все высказать он близкий тебе человек всегда поймет тебя. Удачи вам надеюсь все наладится у вас
думаю лучше расстаться. Мучаться из-за козла не нужно.
В отношениях всегда наступает кризис, пара начинает часто ругаться, не думаю что нужно сразу разрывать отношения, пройдёт время и всё наладится, главное стараться не поругаться, как нибудь перетерпеть. все через это проходят не бывает любви бес сор, а расставанием ничего не добьёшься, с другим через время будет точно также, так что лучше постораться сохранить отношения. А там всё наладится, всю жизнь руаться не будите, главное не орать и не давить на мужчину постоянно, от криков может быть только хуже