Расставания

как смириться с расстованием. ещё вместе. но ясно что надо расстаться потому что я совершила непоправимую ошибку. любим

Oleg Saletskiy
непоправимых ошибок не бывает
Жулдыз Сарсенова
Лучший ответ
трудно смириться то будет.. . любовь выжимает все время, что было ей отведено. . независимо от того, вместе люди или нет. .
советую заняться делом.. . на что-то отвлечься.. . и времени не будет хватать на жалость к самой себе.
и чтож за ошибка? )) видимо не такая уж критичная раз вы еще вместе ))
Юрий Стрекалов
Непоправима только смерть!
Если ты говоришь о измене, то как знать, может и простит.. смотря как будешь прощение просить!
зачем же расставаться?! любовь нужно беречь, она не всем даётся! прежде всего нужно поговорить откровенно с партнёром и выяснить с ним, зачем Вы это сделали, и если он действительно Вас любит-поймёт и простит! И вам обоим это будет уроком на будущее!!!
Какую непоправимую ошибку ты совершила? Расскажи а потом я скажу как смириться с расставанием.
Eleonora Gonsales
какая глупость из за такого не расстаются! все будет хорошо!
Malika Shakarim
Только поцеловалась?? ? Если да, в этом нет ничего непоправимого!
Алиночка, кто любит- всё простит....
Ой знаешь сколько я непоправимых ошибок совершала, ниче мой всегда прощал, только однажды тоже кое что насовершал, и я простила, и мы друг другу все простили и забыли, и теперь счастливы. Если ты ему мстила, значит было за что, а значит он не такой уж и святой!
Если нада то нада.. . Надо это побыстрому зделать.. . Так как со временем всё ваобще в кашу превратиться...