Расставания
как смириться с расстованием
ушел любимый человек
ну может еще вернется... нет. просто продолжай жить.. уже Без..)
вот именно смириться.. .
научиться жить одному
пожелать ей счастья, простить и отпустить. Возможно, пройдет время и она вернется. Так бывает. Не спешите выбивать клин клином, пдождите немного, любовь проверяется расстоянием и временем.
смиритс невозможно, нужно принять и простить.
Дим.. . Просто открой свое сердце и выпусти.
Всё равно уже не будет так, как раньше.
Не мучайся в поисках ответа на вечный вопрос "ПОЧЕМУ??? "
Просто прими, как данность.
Значит, это было не твоё..
Кто-то из мудрых сказал, что Бог сперва посылает нам "не тех" людей, чтоб потом свою половинку мы ценили.. .
Жди. Время затягивает раны.
И улыбайся. Это самое лучшее лекарство.
Всё равно уже не будет так, как раньше.
Просто прими, как данность.
Значит, это было не твоё..
Жди. Время затягивает раны.
И улыбайся. Это самое лучшее лекарство.
Если вы любите, то никогда не смиритесь по-настоящиму, но можно понять и принять решение этого человека, любовь всему ответ:)
Живи братан, все пройдет и печаль и радость. Все встанет на круги своя...
Правильно говорят, что бог не делает все к лучшему. Либо одумается и вернется, поняв, что вы единственный и не повторимый, либо вас где-то ждет другая ваша половинка. А на данный момент продолжать жить дальше, время лечит.... Придет время и вы возможно скажете, что это даже к лучшему.
eta trudno esli liubish po nastaiasemu
время лечит!! ! прислушайся к тем кто тебе ответил, надеюсь поможет!