Расставания

ушёл от женщины, вернулся в семью. но та очень переживает расстование

забыть её не могу, она очень переживает расстование, я ушёл, она дышать без меня неможет, меня это просто убивает
к семье вернулся-это хорошо! а она (любовница) , извини, дурочка! На что рассчитывала? другого исхода быть и не могло
Ирина Г...
Лучший ответ
И что ты наделал! Разбил 2 сердца! Вот была бы моя воля я бы тебя убила !
а когда жену бросал думал как больно ей? дети с женой есть? любовница переживает ну так поделом ей она сама виновата.. на чужом несчастии хотела свое сколотить вот и получила.. а жалеть надо жену которая нашла силы простить.. я бы не смогла.... впредь думай той головой что на плечах прежде чем романы заводить!
принимаю все нападки и так же бы ответила! ! мерзко создавать треугольники, но хочу все таки немного погреть душу этому несчастному (у самой похожая ситуация) никто ж не знает, почему уходил к другой, может жена то и виновата? ? а вернулся, потому как без детей не может.... в общем жесть, сколько нас таких мучающихся и ответа здесь правильного нет.
А сам то как, у нее это все пройдет, время лекарь, ты же знаешь. Но зато как потом будет тебе тяжело, жалость здесь не катит.
Еще один мечущийся меж двух огней... .
Господи сколько Вас развелось, а один жить не пробывали? !
Ну так просто для разнообразия.. . заодно определится с кем хотите все таки быть вместе.. . или быть может вам и одному неплохо.... а то какая то странная ситуация наблюдается.... похоже на то, как рубить кошке хвост по частям из жалости.... жестоко очень по отношению к любой из Ваших дам... .
Разберитесь сначала в себе, это главное.
тебя убивает чувство вины и ты, скрее всего, еще не разобрался кто тебе важнее, семья или она. Надо было хорошо подумать прежде, чем вернешься к жене, ей ведь тоже больно, а если ты будешь метаться, будет больно вдвойне. Но, судя по тому, что ты думаешь больше о любовнице, чем о жене, она тебе нужнее.
вот терпеть таких не могу. Уходя - уходи. Не ломай человеку жизнь, помучается несколько месяцев и нового найдет. Ну не любишь ты ее раз уже уходил к другой, зачем возвращаться, там тебя так не пригрели, так не обстирали и не обгладили. В данной ситуации, ты - просто собственник, а она - просто жертва и сама в этом виновата, что не имеет гордости послать тебя на х..
Люция Рай
а нефиг бегать по таким тварям, которые уводят из семьи!!!! таких мразей убивать надо, чтоб не лезли на женатых
Если любишь семью, зачем тебе чужая женщина???
Трудно первые полтора года, потом привыкнет.
Игорь Калинин
Раньше надо было думать, когда дела творил.. . жаль ему теперь.. . поздно КОЗЕЛ
Не могла бы дышать - уже бы умерла. Так всегда кажется что жизнь окончена. А у тебя играет самолюбие, конечно. А зачем ты вернулся и общаешься с любовницей? поулчается, нифига не вернулся, раз мыслями изменяешь опять и опять жене.
Да, можно понять любовницу, ей плохо, но она построила замок на песке - даже если ты обещал ей вечную любовь и щастье, как она могла поверить? Такие вещи на словах не решаются, подождала бы немного.
я бы посоветовала просто обрубить все концы, сжечь мосты и жить уже с семьей, коль вернулся. Любовнице будет проще забыть тебя, чем ты будешь ей звонить и травить душу вновь и вновь. ТЕбя убивает - так отпусти, без тебя ей будет легче.
Дышать она продолжит, а ты, если принял решение, будь последователен.
И все только из-за вас!!!! Вы-то поиграли и бросили? а человеку теперь мучение, а не жизнь!!!!
Акгуль )))))