Расставания
Как быть, она меня бросила. Она у меня первая женщина. Очень переживаю. Убиваюсь. У нас есть ребёнок, 3 гд.
Добрый день. Она у меня первая любовь. Я, у неё не первая. познакомились 4 года назад, мне тогда было 22 г. ей 23г. всё было замечательно, как в сказке, она была мне солнышком а я ей, спали в обнимочку, прекрасное отношение, взаимная любовь, полноценная интимная жизнь....Иногда очень ревновал, когда например она шла на корпоративные вечеринки или просто встречалась пообщатся c другом, как она мне разказывала, что это просто её давний знакомый. И за моей ревности были соры. очень боюс измены, так как думаю что не смогбы потом забыть и простить. через год родился у нас сыночек. очень его люблю. так как жилья у нас своего небыло, просто снимали k. отношения начелись портится когда начал я ездить на выходные на деревню, порыбачить, так как я заядлый рыбак. предлагал ездить вместе, но она не хотела. она мне не раз говорила что надо больше уделять время семье и на улутшения быта. но я на это пасивно реагировал, скожу более, как неполноценный семьянин. уделял много внимания своим увлечениям. Ситуация более накаолилась когда у неё начелись проблемы на роботе плюс нехватка финансов, сам тоже работал и подрабатывал, к тому очень сынишка выдалса неспокойным, очень уставали. ситуация казалось адом. Быт всё затуманил. Всё чаще происходили конфликты. так прожили полтора года. наконец я предложил пожить оддельно, с надеждой на улутшение отношений. позднее сынишку она оставляла на неделю у бабушки так ка работали. прошло 5 месяцев, всё утихло. она жила одна, я у брата. это время много думал и тосковал по семье, по ней, как сохранить семью и что делать далее. любовь к ней не угасала. часто ездил к ней, с целью и настроем померится, хотя ей об этом не говорил, ждал оддачи. с каждым визитом к ней я замечял, что она становилась к комне всё более равнодушной. У меня истинно появилось очень огромное желание стать полноценным мужем и семьянином, жить для неё и нашей семьи. любовь моя к ней вспыхнула начальным пламенем. И вот наступил тот час, когда я решил что так нельзя жить и предложил ей начать счистого листа. Но она отреогировала на моё предложение равнодушно, сказала что незнает что делать. я заподозрил это и сразу тут дала о себе знать сильнейшая ревность, ненаходил себе места. наконец взломал её почту и узнал, что она познокомилась с иностранцем и собирается лететь к нему. билеты были уже куплены. Как я неуговаривал и немолил остаться, в последний момент она решила и улетела к нему. скозала только чтоб непериживать, это как простое путешествие и ей надо розвеется. Пожалуйста, подскажите как быть? Люблю её. весь горю, разрушаюсь, хочу быть с ней, спости семью, но и незнаю, смогу ли ей простить и забыть. что делать?
Понимаю, как это больно. Хотите, пишите мне в личку, расскажу про свое, вот это настоящий ад! Может обоим станет легче... А так, что вам сказать? Как это ни странно, мужчины тоже люди, и они плачут, если больно- и это нормально! Первая любовь, первая женщина, конечно это самое сильное впечатление. Не стоит впадать в панику и слушать то, что пишут про рабство и прочее. Главное другое: ГДЕ ВАШ РЕБЕНОК???? ВЫ В РАЗВОДЕ, или жили в гражданке??? ?
Подумайте прежде всего о сыне. Если ОНА его оставила в России, вы вправе учавствовать в его воспитании. Помогайте малышу и он вас будет любить!
Насчет любимой... Знаю, больно. Она вас больше не любит-это факт. И вы в этом НЕ виноваты!!! Такая у нее душа. ВЫ очень разные. И я уверена, где то живет милая женщина, которая полюбит вас со всеми недостатками, и НЕ бросит вот так, ради малознакомого иностранца! Рыбалка, охота, мелкие развлечения-все это ерунда и мужчина ДОЛЖЕН тоже как то развеяться. ВЫ были очень молоды и неопытны. Теперь опыт есть. Жизнь расставит все по местам. Желаю вам добиться успеха в работе, приобрести свое жилье, стать значимым человеком. И кто знает... может ОНА еще оч. горько пожалеет, что бросила ТАКОГО МУЖЧИНУ!!
я предложил пожить отдельно, - за что боролся на то и ...теперь по-моему не тебе решать прощать -не прощать ..а её - вернуться к тебе или нет.
В твоем случае эффективным решением станет охладить чувства - ведь именно они не дают тебе покоя. Возьми денег, обратись к частным психологам, чтобы любовь и тягу к ней погасили. Вот и всё решение
Вытри сопли, будь мужиком, отвлекись, погулЯй, побухай, но не ной как баба. ТЫЖ мужИк... терпи. Всё будет... Coca-Cola/
Извиняюсь заранее... Я конечно маленькая отвечать на такие вопросы... Но мне кажется ждите беды... Очень редко случаются чудеса. Ехать к неизвестному мужчине которого не знаешь - глупо. Часто женщины в иностранном государстве попадают в рабство и т. п. А бывает они вообще не возвращаются.. Сколько случаев было... Но вы не расстраивайтесь: Может быть на фото был красавец - мужчина... А на самом деле какой нибудь противный старпёр. Тогда она во первых одумается... Во вторых, если она не захочет, чтобы вы виделись с ребенком, это незаконно вы же вроде не развелись... и можно будет видя ребенка налаживать отношения с женой..
А ты знаешь такое, что расстояние закрепляет и упрочняет взаимоотношения.... Во взаимоотношениях нужна философия.... мудрость... .
Нужно просто дать волю Судьбе и ждать ответа.... А если не Судьба - значит не Судьба.... Девушка явно не испытывает уже чувств к вам.... Хотя.... Возможно всегда есть Выбор.... Ты впереди, тебя обогнали, либо ты на заднем плане.... либо ты впереди.... Есть девушки выбора.. . И такие девушки, как правило ищут наиболее перспективных мужчин....