Расставания
меня бросил человек которого я сильго любила. я очень переживаю.
есть ли такие люди среди вас и как вы справляетесь с этой невыносимой тоской.
Все пройдет милая .Ты потом встретишь еще лучше. Поверь мне. А сейчас как можно больше гуляй, общайся.
Принять как жизненный урок, как проверку судьбы, но не зацикливаясь жить и радоваться жизни, значит это не твоё,а счастливой ты будешь обязательно, но не с ним.
Я решила работу сменить-новый круг общения, обязанности, впечатления... все это очень отвлекает
...не переживай.... не ты одна.... время лечит даже самые глубокие раны....
войти с головой в свое хобби, что бы не было свободного времени, сильно уставать .
хотя даже за минуткой все равно лезет прошлое в голову.
это трудно, но через неделю смиритесь и уже будет легче.
пишите стихи о том что на сердце, общайтесь с друзьями, которые вас всегда смешат-это уводит тоску и придает желания жить.
сама прошла через это!
что значит "бросил"вы что чемодан? -вещь? ушол-значит не ваш... простите и отпустите... знаете как в стихах-..
как мало пройдено дорог, как Много сделано ошибок. .
это уроки жизни... их надо принимать с благодарностью и извлекать пользу.. а боль тоска пройдет.. и вы вновь будите радоваться солнышку... надо только перетерпеть этот периуд вашей жизни.
все что ни делается - все к лучшему. утешайте себя этим. по прошествии времени вы сами в этом убедитесь
А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку.. .
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку.
И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.
И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.
Из круга, заведённого судьбой,
Возьми и выпрыгни на станции безвестной.. .
Ты удивишься - мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интересней
И вместо кофе взять и выпить соку.. .
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку.
И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.
И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.
Из круга, заведённого судьбой,
Ты удивишься - мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интересней
Вы поразмышляйте немного. Любовь - это не слепое чувство. Человек в Вас не разглядел драгоценности, когда все видно невооруженным глазом. Зачем Вам слепой инвалид. Вы должны ценить себя, а не разменивать на слепых. Где-то рядом ходит принц, для которого Вы единственная в мире женщина, для которого Вы драгоценность из самого тонкого материала, рядом с которым нельзя даже дышать неосторожно. Этот принц просто не подходил, потому что видел около Вас подобие мужчины. не ищите себе любовника, а ищите себе мужа и думайте за какие его достоинства его можно любить. Влюбиться слепо можно в фонарный столб, только ответа от него никогда не получите.
Время не лечит.. . Если это любовь, ты будешь помнить ее до конца. А так забей и иди гуляй и тусуйся! :)
побольше гуляй, смени работу, очень помогает, сам пробовал, главное не сиди одна, постарайся больше быть в обществе, со временем станет легче, совсем боль может и не пройдет, но значительно полегчает. у меня прошел год почти, и все равно иногда плохо очень, постарайся убрать из жизни все напоминающие вещи о нем