Расставания
Как думаете, одумается ли мужчина, ушедший к другой женщине, вернуться в семью?
Ситуация такая-2 месяца в командировке, и месяц как он изменяет мне с другой женщиной, есть ли вероятность, что он одумается и вернется в семью или останется там жить с ней. Ровно месяц как его подменили-не звонит, ребенком не интересуется, последний раз говорил что не любит меня и мы разводимся.
Надо ли вам мужик изменщик. Есть 4 типа мужчин.
1) Бабник.
2) Мужик который любит и жену и любовницу одновременно. Дело в том что жена хорошая домохозяйка. Следит за домом, хорошо воспитывает детей. Мужчина то привык к чистому дому и сытом ужине, а любовница то нужна что бы удовлетворять потребности.
3) Это мужчины однолюбники. Да, есть такие мужчины. Они любят только один тип женщин.
4)Мужчина урод. Это мужчина который бьёт свою жену и детей. При окружающих он выглядит как мужчина третьего типа, но наедине он монстр и урод.
1) Бабник.
Поехали бы туда и разогнали их развратное гнездо !
Нет! Если хочешь можешь собирать ему узелок, как следующей рванет! Она не первая и не последняя!
Жизнь удивительна, быть может все что угодно. но всегда. есть но
Можно попытаться ответить, но нужно знать сколько вы живете вместе, как живете. Как произошло что узнали об измене и что он сам говорит по этому поводу, какие планы строит.
Если любит, то вернется. Ну бывают у мужиков переклины из за спермотоксикоза..)
Если вам это нужно, можете сказать, что вы всегда ему рады. Пусть приезжает с ночевать и тд . Я сама такая.
возвращаются к жене в основном по причине привычности, бытового удобства и комфорта. Вам это надо - чувствовать себя удобной борщеваркой и поломойкой? ведь изменять такой мужчина не перестанет.
Шансы есть.
НАСИЛЬНО - МИЛ НЕ БУДЕШЬ - забудь о нем НАВСЕГДА - и даже если через 3 - 5 лет вернется если надумает то ИЗМЕНЫ - ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ - НИКОГДА !!!- народная мудрость и обязательно поменяй личинку у замка в своей квартире
А смысл?
Вы его простите, но не забудете НИ КОГ ДА! и будете жить с этим всю жизнь....
уходя-уходи, а вы стройте новую жизнь, без него)))
Есть вероятность возвращения, если ты не будешь показывать ревность и обиду, продемонстрируешь полное равнодушее к его действиям и охлаждение к нему. Звонить и писать первой только по делу нужно. Общаться спокойно и с юмором, особую радость за него не демонстировать. Особо афишировать свое общение с другими не нужно, но поместить фото где ты в компаниях и выглядешь счастливой надо бы.
Мой совет, отнесись к этому легко и начинай думать о будущем с другим мужчиной.
новые люди-новая еда. сигареты. развлечения.
разберись в себе сначала. Почему он ушел? Может ты в постели плохо подмахиваешь?... или шо другое? может ты как мужик грубая и неотесенная? а ему женственность подавай.... тут так просто все не решить.... жди и надейся! все-таки полноценная семья нужна в первую очередь детям
Думаю такого человека лучше отпустить, и начать все с начала. Были у вас какие-то сложности в отношениях, которые привели к этому результату. Стоит что-то изменить в своей жизни, чтобы такого больше не повторялось.
Насчет вернется ли, очень даже есть вероятность этого... Если например, та девушка одумается, что он ей не нужен и ему будет просто больше некуда пойти, как к вам. Еще есть вариант пообещать ему, что вы изменились, что его поступок заставил вас задуматься о его счастье... но здесь есть подводные камни, скорее всего он будет просто наблюдать и все равно найдет что-то, что ему не понравится в вас, будет жалеть о том, что вернулся, да и вообще уже не будет все как прежде, в первую очередь вы сами измените отношение к мужчине и не сможете ему доверять, а это вызовет еще больше проблем в отношениях, чем те, что были раньше. Отпустите его, дайте ему найти свое счастье, раз он не смог найти его рядом с вами. Этот человек хоть ваш муж, но он не обязан вам ничем, и если он решил, что вашим дорогам стоит разойтись, то вы стали слишком разными и дороги уже шли далеко друг от друга, вы просто это не замечали.
А Вам это нужно? Ну уйдёт он от любовницы, вернётся к Вам. А доверять то Вы ему дальше будете?
Да, может и вернуться. Надейтесь на лучшее. Но нужен ли вам такой мужчина? Где 100% гарантии, что не уйдёт в следующий раз к кому-то ещё?
Они всегда возвращаются как только все у тебя налаживается, только на хрена такой нужен что бы его принимать обратно, один раз примешь так и будет потом гулять.
на 90% что вернется, но не сразу, от полу года до года
Ну и зачем вам такой муж. Не унижайтесь, любите себя, и если изменил, значит ищет чего-то лучшего, а зачем тогда он вам, если до сих пор находится в поисках... Изменил, значит и дальше будет изменять. Не нужно его ждать, живите с ребенком, любите себя и счастье само вас найдет
да к чёрту такого ублюдка-зачем вам такое нужно? Не унижайте себя так!!! Если вернётся, то пендаля ему под жопу и больше ничего!