Расставания
Может ли мужчина уйти в себя из за расставания с женщиной?
Прошло около 4 месяцев, мужчина закрылся от всех, ни с кем не общается, на внешний мир не реагирует…. И так уже около месяца… может быть это из за женщины, или это уже что то другое?
Может. Мужчина все может. Ничего выйдет, он же мужчина
еще как и может ...
Знаю случай, когда после расставанья с женой, один мужик отказался жить. Он просто лежал все время в кровати. Не ходил в туалет, не мылся. Родные кормили его насильно. А потом он умер из-за копростаза. Кишечник был забит каловыми массами и отравлял организм.
Вот и думайте: может или не может?..
А как же работа?)
Tkachyova Irina
Он фрилансер и работает через день, но работает, на автомате
так выйдет в любом случае, если человек для тебя = всё
если человек например сильно привязан к родителям и для него это 99% жизни, вряд ли он нормально жить сможет если те внезапно уйдут из жизни
так же и с девушкой - если она для тебя огромная часть жизни, когда уйдет будет оч плохо, надо будет все менять
конечно. это свойственно для бездельников с очень богатым внутренним миром.
может на какое-то время
Знаешь, у меня за месяц после расставания много чего поменялось в жизни и поэтому подумай, а не много ли ты на себя берешь ?
за 4 месяца могло много чего измениться, тем более только последний месяц ву депрессии .
По-пробуй с ним поговорить ты ведь Хочешь всё вернуть . не хотела бы -не интересовалась . Можешь рассказать тут про знакомых, про случайности . Но как дела у Бомжа Валеры с твоего двора? или у дворников? а видишь ты их каждый день .
Чувства остались - вот твой диагноз и тебе в любом случае надо с ним поговорить, даже если пошлет ты закроешь для себя гештальт .
Если он любил очень сильно девушку, то вполне мог уйти в депрессию, каждый человек по-разному переживает расставание, ему надо помочь, почаще с ним общаться. Чтобы он отвлекался от своего состояния.