Расставания

Женщина Осталась С Двумя Детьми....Мужчина Ушел От Неё....Какое При Этом Чувство У Этой Женщины ???

Может Чувство БЕЗЗАЩИТНОСТИ ???
Первое время подавленность, обида, страх, что никому не нужна и как будет растить детей одна. Но это все временно, женщины довольно быстро приходят в себя. Срабатывает материнский инстинкт поставить детей на ноги, а это заслоняет все остальные мысли.
Александр Карташёв
Лучший ответ
у нее это чувство уже было.... скорее всего не нужности. бессмысленности....
ну явно не радостное
{_
{Axat} _{Iz}_{Uka}
вначале растерянности, а потом всю любовь и заботу отдать детям.
Это Вы её бросили? Чувств много и беззащитности в том числе.
Навряд ли. Скорее, одно из двух: либо страдание, либо облегчение. Зависит от того, как подошли к расставанию...
Олег Дамниди
Моя мама была в шоке, как такое могло случиться? она долго не верила, ведь поженились по большой любви.. . 5 лет она каждый день ждала, что он вернется, даже была уверенна в этом.... Но она ошиблась...
Подавленности наверное
Я думаю - шок. За которым последует целая гамма чувств от растерянности до ненависти...
Ulugbek Mirzabekov
скорее всего чуство не нужности, но в тоже время желание преодолеть все на своем жизненном пути и не упасть при этом в грязь лицом
Владимир - а Вы не диссертацию случайно пишите? на тему расставание.. .
Ну мое чувство такое.. .
почему .. почему это произошло именно со мной.. . в чем я виновата.. . и копалась бы копалась. . а потом бы смирилась. . ведь я не одна - у меня двое прекрасных деток.. . и еще не известно кому повезло!! !
Удачи Вам!
Ricky Alois
Всё зависит от причины ухода, если причиной был он мне её жаль но если она то это её же выбор.
Ну надо у Этой Женщины и спрашивать, за неё не прочувствуешь. По мне так ушёл и ушёл.... обидно. досадно. да ладно, ни я первая ни я последняя.... переживу.... отряхнусь ...и.... буду жить .