Расставания
Девушки, женщины! А вы боитесь остаться одной с ребенком и растить его без отца...?
А я вот ращу)) Но все таки, чтобы там кто ни говорил, психологическая защита в виде отца семейства женщине необходима) Может, найду когда-нибудь)) Но о разводе не жалею, лучше уж одной с ребенком чем с "гавном")))
В своё время не побоялась.. . Вырастила! :)
Мужья приходят и уходят - а эта родная душа всегда рядом.
не боюсь. считаю что одной будет проще, никто нервы трепать не станет.
для ребенка, особенно сына, на самом деле хорошего мало,
но лучше никакого отца, чем дурной пример на всю жизнь
Не хотелось бы..
Нет. Этого не боюсь. дети-радость.
Мне было 2 года когда родители расстались, сестре 6,не было отца да и не было, выросли не хуже других.
Нет. Я самодостаточна и у меня прекрасные отношения с родитеоями, которые всегда меня поддержат и помогут)
Я троих растила одна.... Да страшно...
нет. мне всегда помогут родители)))
Нет небоюсь. Вырастила одна ( было что ревела и волком выть охото было и страшно иногда было) Зато рядом остался человечек самый родной и любимый и никто нервы не мотает.
нет. а что ж делать если папаша оказался падонком? не в детдом же ребенка отдавать.
А чего бояться то? Иногда, лучше одной, чем с каким нибудь, " ну, очень ответсвенным товарищем"...
конечно страшно... но я уже не боюсь))).. вырастила
я уже ничего не боюсь.
Нет не боюсь. Я самодостаточная женщина. Простить и понять можно всё. Морального урода -никогда.
Стах и боязнь куда-то отступают, когда слышишь от сынули, которому 2,5, мама, не плакай, я тебя люблю. И сразу силы откуда только берутся, но четко понимаешь-ради таких слов, приичем искренних, мир перевернешь, чтобы слышать их всю жизнь.