Он ушёл, что бы не сделать вам больно в тот момент, когда чувствует что теряет контроль над собственной жизнью.
Мужчины не такие глупые, как мы, Женщины, их считаем
Ушёл- значит хочет вернуться.!!
Расставания
если мужчина ушел, но не к другой женщине? тогда к кому? Или он прсто не хочет себя ни с кем делить?
Как не смешно это звучит, но большинство мужчин уходит действитено не к другой женщине, а просто уходят... он просто понял, что вам не нужен, что жить лучше обному, чем с вами...
Юльчик, к другому мужчине - точно. Мой вот сейчас уехал к приятелю, а теперь мне оттуда звонят, спрашивают, как им выйти в ОТВЕТЫ с моим ником, просят явки и пароли. Сижу, недоумеваю - что делать? хотят быть мной, что ли?
Если вдруг что-то от меня понесётся странное- знайте, что это Андрюша и Саша.
Значит все, обидела его на весь женский пол (,теперь потребуются месяцы и годы и без вас!
К другому мужчине тогда)))
В никуда не уходят!! !
Мужчины обычно уходят для того, что бы вернуться.. .
К Вам, ни к Вам.. . но вернуться.
мужчина может уйти ни к кому, мужчина может уйти просто от тебя. Почувствовав что отношения себя исчерпали и ничего кроме напряга не приносят. Надо идти дальше а все прошедшее оставлять за спиной.
Может быть он хочет побыть один? Хотя я категорично этого не приветствую. Сложно залезть ему в голову и прочитать мысли. Тогда нужно действовать простыми проверенными методами: пообщаться с лучшим другом, наверняка обсуждали вопросы, м. б. забыть гордость и попытаться "присмотреть" за ним, тогда-то картина и проявится, короче, как можно больше собрать о нем информации и только после этого делать выводы И легче станет. Я сама сейчас почти в такой же ситуации
Может ещё вернется. Не кипятись...
его все достало и он хочет побыть один
Может он просто хочет побыть сам.
Может он просто устал от этой жизни (какой жил до ухода) . И вы тут можете быть не причем. Отдохнет и тогда определиться какую ему жизнь надо, такую и будет строить или искать.