Расставания

А почему мы все жалуемся, что мужчина ушёл! А удержать ума не хватает? Дать то, что мужчине нужно!Он должен хотеть домой

Согласна полностью мой муж раньше был женат на одной особе и не хотел идти домой не выгонишь из офиса так мы его домой на машине привозили потом он все таки взял и пришел тупо ко мне так и остался с тех пор мы не расстаемся а сейчас домой бежит если вышел звонит каждые пять минут
Никита Литвинов
Лучший ответ
Мужчина тогда хочет идти домой, когда женщина себя любит как королева. Ему не понятно, почему он бежит домой, но бежит. Потому что там излучение любви - из её души. Это невероятное тепло. И делать особо ничего не надо.
Света Прудская
ну когда у вас такое случится, поделитесь опытом и сценарием удержания!
Yana Priimak
да не это тоже не пройдёт :) я так поначалу тоже думал что.. .от неё зависит. . но дело тут не в том что она виновата мол удержать не может тут фишка думаю в мужской природе (полигамия) вот в чём фишка на мой взгляд. Возьмите к примеру жён богатых... и то расходятся. . :) А у них то думаю есть всё и косметика и.. .

где то по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6

другой вопрос что жена поймёт что мужчина полигамен и будет относится к его "контактам" с пониманием ну типа пошёл на рыбалку :) тогда да такой союз может быть вечным. . Кстати как я понимаю у Мострояни был именно такой вариант отношений..
Юля Юлия
Никто никому ничего не должен в этом плане, я считаю. Просто если мужчина любит, то ноги сами несут его к любимой. И женщина спешит домой к любимому. А "держать" и "удерживать" - люди не собаки, на цепях в будках не сидят.
Сколько волка не корми - он все равно в лес смотрит
Элит Аэлита
а если он обыкновенное бл.. . во
ну ты прямо-таки очень самокритичная, готова об стенку в лепёшку только б милый был доволен.... грустно читать такую ...такое мнение... Хотя в наше время-это неудивительно... Мужчины женщин ставят ни в грош... Отсюда и соответствующая самооценка у женщин.
Сколько волка не корми, все равно на лес смотрит.
И собаку на цепи не удержишь, все сбежать норовит.
Евгения Хан
невсегда можно дать то что ему надо. Мой хотел лежать и чтоб я его содержала .
а ведь иногда так домой не хочется идти вот и идеш в гараж бухать или ...
...может и не хватает ума -то, да вот только "от сумы и от тюрьмы" не зарекаются... дай бог шоб тебя миновала "чаша сея"....
Браво! Ответ в вопросе))
Nikolay Stupak
На вас глядя, мы все понимаем, что просто ОБЯЗАН хотеть домой!!!! Иначе расстрел...
Обычно кто уходит искать лучшую, возвращается к своему берегу. Ненадо быть рабой мужчины, не потеряйте себя.
У меня вот, с точностью наоборот, никак дома любимую не удержать: тусовки, подруги, днюхи, племяш с армии пришёл, кабаки, свадьбы. поминки и т. д. Наверное тоже нужно было, что-то дать, в лоб, например. Предпочёл интеллигентно разойтись.
Ну предположим, жаловаться не стоит. Я вот была бы рада чтоб ушел, а он не уходит. Извените, а вы готовы, как золотая рыбка все его желания исполнять? Так ведь желания могут зашкаливать иногда.
Давалка так скоро кончится, в одни ворота играть, пускай сами мужчины тоже шевелятся, а если собрался уходить то пусть катится!
Да конечно он должен чего хотеть!
Но извините меня, в нашем мире все равны!
У меня тоже есть право чего то хотеть!! !
ПОчему если я должна делать жертвы, он не должен?
Где справедливость?