Расставания

почему иногда щемит сердце, вспоминая мужчину?

почему иногда щемит сердце, вспоминая мужчину? казалось- вот он, мужчины мечты- о котором ты мечтала, были встречи, был он рядом с тобой в постели, такой родной, близкий и вдруг все- ни звонка, ни ответа. забываешь и привыкаешь со временем, ищешь нового мужчину, но только увидев его, вновь сердечко стучит неровно, почему????
потому что в голове есть мысли о том, сколько вы могли всего сделать и не успели, недосказанность и незавершенность вот что убивает!
Каркабат Балабеков
Лучший ответ
Нельзя привыкнуть к расставаниям, особенно внезапным !
Саша Барабаш
ты забудещ все савременим а пакамис будет так дарагая
Не знаю.. . И не забывается гад: ((
Юрий Ермаков
Это нормально... видимо очень хорошо Вам было и чувтсва еще есть!
Видно сильно он ранил Ваше сердце.
Даниил Яскин
Наверно, это любовь!
Дима Шарапов
да не бывает у девушек такого особенно если она сама его бросила. а раз ушёл он значит ты не достойна и он нашёл другую.
вы же головой думать не хотите когда мы рядом. считаете что Вас трудно найти но легко потерять. так же и с нами бывает. цену себе нереальную задираете вот и получаете по заслугам.
T. Y. Y.
Вот у меня тоже такая фигня есть: ((( сама в шоке, почему я всё ещё допускаю мысль об этом подонке...: (
Старые чувства вспыхивают обратно, не дают чтоб забыли о них!!!
Igor Axentii
Просто это любовь, которую не выкинешь и не вырвишь из своего сердца.
да нельзя однозначно ответить на такой вопрос.. . это такой же извечнонеразрешимый вопрос, как "быть или не быть". Хотя я прекрасно понимаю подобную ситуацию - это фигня страшно щемящее сердце)))))
блин точно в такой же ситуации. и время не помогает ( полгода уже) , все время думаю о нем, ЛЮБЛЮ ЕГО