Расставания
Вопрос к девушкам!! Почему при расставание вы вспоминаете исключительно гавно)
так легче забыть
Потому что не оправдались их надежды и ваши обещания...)). . не надо было на горы золотые намекать.... надо было сразу выставить границу- мол мы пока общаемся, а там время покажет....
А как надо?? ? "Я тебя ухожу, т к ты мне кучу цветов принес или руку подал при выходе из автобуса, сумку тяжелую дотащил... А еще та классная ночь... " слегка попахивает идиотизмом.
а вы что нет?? ?
ну и тем более так более легче понять что человек не нужен. . как можно больше негатива и все)))
Наталия Иванова
Ага, и после этого задалбивать звонками и смсками... ))жесть)
может потому что его больше было?
Наталия Иванова
Вопрос логичен, по причине незнания ситуации и человека....Но смогу смело заверить, что это не так!
это не так....
Наталия Иванова
Это не так....с кем или про кого? Я сейчас говорю, про мой конкреный случай, а в нем именно так!! Вот что самое обидное!!
смотря какие отношения были.... с мужем рассталась, были очень плохие воспоминания, надо было много усилий приложить, чтоб вспомнить хорошее. с другим мужчиной рассталась, так наобород, воспоминания только хорошие, хотя как вы говорите гавна было тоже не мало.. . наверно все зависит от человека, и какие чувства ты испытывала к любимому человеку
так в итоге только оно и вспоминается ))))))
Ну, это только по-началу, нужно же оправдать расставание. Если все распрекрасно - тогда нужно жить вместе. А потом со временем вспоминается чаще хорошее. Что я себя на помойке нашла, чтобы окружать себя одним дерьмом. нет - все мои мужчины были очень хорошие, просто из всех хороших, я выбрала, в итоге, самого лучшего.
Вот и не правда. Вчера расстались с молодым человеком. Помню только хорошее, а плохого и не было... Девушки разные бывают...
Наталия Иванова
Я не говорю про всех) Я говорю, про конкретный случай(
Не согласна!! ! Человеческая память такова, что помнится в основном только хорошее, независимо от того чем закончились отношения!
Наталия Иванова
Твои слова да богу в уши!!! Но в моем конкретном случае совершенно все по другому!!
чтоб не так больно было
А хорошее быстро забывается и принимается как должное! А гавно не тонет!
Наталия Иванова
Молодчинка... согласен)
Не правда :) Недавно рассталась с молодым человеком.. . В голове столько воспоминаний.. . И одно лучше другого...
Наталия Иванова
напрашивается вопрос....А зачем тогда рассталась)
да причем только мы здесь? мы тоже самое вытворяете!!
Это не правда, ты заметил что женщины очень тяжело переживают разрыв.. . это потому что они помнят только лучшее.. . даже если он сделал больно.. . они всегда вспоминают самые приятные моменты.. . А вы утрируете молодой человек..
Наталия Иванова
Я в принципе очень адекватный молодой человек и я не утрировал, а пргосто констактировал факт.Если бы это было бы не так, то я и не задал вопроса... все как логично)Но все равно спасибки за ответ
а я вспоминала и хорошее и плохое.. его слова "я боюсь тебя потерять",а сам же кинул меня.. .
понела потом что нельзя верить его словам. .
а так, все девушки вспоминают разное))
да нет... я лично вспоминала лишь только его слова: "Я никогда тебя не оставлю и т. д. "
А потом думаю, во козел! Налукавил мне. А я как дура, поверила.
Нуууу... а так... меня один раз бросили.. и то... щас мы снова вместе))
такова психология человека, что запоминается и вспоминается все плохо.
Наталия Иванова
Это, где такое написано))
А что бы ты делал???
Наталия Иванова
Постарался бы вести себя адекватно!
вы парни при расстовании тоже вспоминаете далеко не хорошее)
так ожно высказать всю боль от расставания. оскарбить и показаться лучше.
а иногда бывает по-другому, хочется вспомнить именно плохие моменты, чтобы легче все давалось, а в голову лезут только приятные, добрые воспоминания. вот это хреново..
Женская логика, и ум-феномен)))
Наталия Иванова
В продаже книга - женская логика (трехтомник))) Самое прикольное, что написала сама девушка....)